Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Кредит
Кредит
KarolinakuДата: Среда, 10.07.2019, 13:40 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мне нужно срочно заплатить очередной взнос за квартиру, а зарплату задерживают. Если я вовремя не внесу платеж, то применят санкции. Подскажите, где можно взять кредит?

LaraMishaДата: Среда, 10.07.2019, 13:45 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Автор, если Вам надо заплатить взнос за квартиру, значит, на Вас висит ипотека, правильно? А, это значит, что второй кредит Вам не дадут, пока Вы не погасите первый. Поэтому, обращаться в банки Вам нет смысла, получите отказ. Если Вам нужна помощь в получении кредита, то, как вариант, можете посмотреть контакты на этом сайте https://tvoi-kredity.ru/pomosch-v-poluchenii-kredita/all/

marishkamurДата: Среда, 10.07.2019, 13:52 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Банки, конечно, Вам кредит не дадут, зато можете попытаться взять деньги в МФО. Но, будьте готовы, что там проценты намного выше, чем в банке, зато выдадут деньги быстро.

PerinkaДата: Среда, 10.07.2019, 13:55 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вам проще пойти в бухгалтерию на работе и попросить выдать Вам зарплату, так как форс-мажор. Например, у нас на работе дают беспроцентные ссуды, если человек давно работает.

FleurikДата: Среда, 10.07.2019, 14:11 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Karolinaku ()
Девочки, мне нужно срочно заплатить очередной взнос за квартиру, а зарплату задерживают. Если я вовремя не внесу платеж, то применят санкции. Подскажите, где можно взять кредит?

Именно это меня и останавливает взять ипотеку, снимаем квартиру и когда обзаведемся своей не понятно( Также часто задерживают зарплату, что приходиться брать кредиты. Если вам нужны деньги на короткий срок, а как я понимаю они вам нужны до зарплаты, то вам выгоднее взять онлайн займ, его дают всем людям, возрастом от 18 лет. Где его взять, в какой организации и на каких условиях выгоднее, можете прочитать подробную информацию вот здесь https://www.getmoneyfast.ru/mikrozaimy/zaimy-onlain-s-18-let

Форум » Семья » Обо всём » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb