Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Поиск работы
Поиск работы
KarolinakuДата: Пятница, 05.07.2019, 12:03 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я в декрете просидела почти 6 лет, сейчас хочу выйти на работу, а оказалось, что я уже все забыла, раньше работала продавщицей, боюсь, что с кассой уже не разберусь. Подскажите, где и как найти новую работу?

LaraMishaДата: Пятница, 05.07.2019, 12:13 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вы хотите опять продавцом устроиться? Я бы советовала Вам хорошо подумать, чем Вы хотите заниматься и записаться на какие-то курсы, чтобы повысить свой уровень. А потом, составите резюме и рассылайте его на все подходящие вакансии. Найти их можно на этом сайте по поиску работы http://gorodrabot.ru/

marishkamurДата: Пятница, 05.07.2019, 12:16 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Может, Вы умеете хорошо готовить тогда можно печь торты на заказ или лепить вареники. Ну, или шить или научиться делать маникюр, на него сейчас большой спрос. Будете работать сами на себя.

PerinkaДата: Пятница, 05.07.2019, 12:18 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Сколько Вам лет, и какой опыт работы? Вы можете работать администратором в салоне или курьером, секретарем. Главное, это иметь желание.

Форум » Семья » Обо всём » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb