Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Подарок на юбилей
Подарок на юбилей
AliyaGyseevaДата: Понедельник, 01.07.2019, 19:59 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, ломаю голову... не знаю, что подарить родителям на юбилей. Есть все!
Может подскажите интересные идеи?  smile

MargaritaRitaДата: Вторник, 02.07.2019, 14:35 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
машина есть? можно что-то для авто купить, к примеру, массажную штуку на сиденье)))
триммер...

Софи_ЛиДата: Вторник, 02.07.2019, 19:55 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
а как насчет чего-то для радости души? например, картину? как они относятся к искусству? есть реально классные модульные картины, например, - 

не говорю о конкретно этом рисунке, его вы сами можете сделать и выслать макет. я в целом про идею. как вам? мне очень нравится, например. и если бы мне такое подарили, например, с видом моего любимого города (к слову, это Венеция), я была бы в восторге )

если и вы надумаете, делюсь с вами ссылочкой на модульные картины https://www.greenlux.ru/holst/modulnaya-kartina/

LenockДата: Суббота, 13.07.2019, 09:00 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Идей для подарка предостаточно, но иногда возникают сложности с его выбором. Происходит это достаточно часто, и бывает необходима помощь в подборе подарка. Возможно вам поможет данный сайт, на котором представлены топ оригинальных идей для подарка. Тут вы найдете https://present4man.ru/tag/dedushke/ подарок папе, подарок дедушке и всем своим близким.

VendiДата: Понедельник, 15.07.2019, 16:22 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Все зависит от увлечений человека. Хотя я в последнее время дарю сертификат на впечатление всем)))

KanareikaДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:46 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
А мне нравится дарить близким впечатления! Вот на 50-летие маме решила подарить личный салют! Выбрала вот такой https://www.ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/prezent/ потому что недорогой и производитель отечественный. Мамуля у меня была в восторге! Такого подарка уж точно она не ожидала)

Форум » Семья » Обо всём » Подарок на юбилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb