Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Корм для коз
Корм для коз
LolitaMoreДата: Суббота, 29.06.2019, 22:29 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мы с мужем переехали в частный дом и я хочу завести свое хозяйство, чтобы кушать экологически чистую еду. На данный момент собираюсь купить парочку коз, только не знаю, где лучше купить семена и какую траву выбрать для корма. Что посоветуете?

marishkamurДата: Суббота, 29.06.2019, 22:33 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Какая у Вас площадь участка? Я бы посоветовала посеять люцерну и овес, они довольно быстро растут и у них весьма хорошие питательные свойства. Также, неплох козлятник, он может расти на одном месте около двадцати лет, причем, густота травы только увеличивается с годами. Ну, и про вику не забудьте, она улучшает свойства почвы. Ее семена можно купить в этом интернет – магазине
http://moskorma.ru/semena/zernobobovye/vika/

PerinkaДата: Суббота, 29.06.2019, 22:36 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Козы охотно едят овощную ботву и фрукты, можете им смело давать тыкву, топинамбур, у него идут в еду и листья и корень. Также, не забудьте про минеральную подкормку. Можно сушить лекарственные травы и потом заваривать пойло.

LaraMishaДата: Суббота, 29.06.2019, 22:40 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Очень хорошее сено дает чумиза, но это однолетняя трава.  Также, можно посадить борщевик, суданку, вику. Мои козочки обожают тыкву и зеленые стебли кукурузы, ее можно не один раз подсевать.

Форум » Семья » Обо всём » Корм для коз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb