Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Фото на холсте
Фото на холсте
Марго-ритаДата: Среда, 26.06.2019, 13:16 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, скажите кто заказывал печать фото на холсте, как вам впечатления, довольны ли вообще качеством, как цветопередача? В общем решилась на годовщину свадьбы родителей сделать семейное фото большое, чтоб поместить на стену, думаю маме однозначно моя идея понравится. Фото у нас есть, но вот фон такой непрезентабельный, интересно можно фон сделать другой? В общем кто в теме- пишите....

МилинкаДата: Среда, 26.06.2019, 13:17 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я честно говоря не в курсе, не делала никогда и пусть я вам покажусь древним человеком, даже не знала что так можно. Сейчас погуглила и мне понравилось, класс, загорелась себе такую фотокартину заказать. Потом отпишитесь где заказывали и отзывы плиз

ОлечеччкаДата: Среда, 26.06.2019, 13:28 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Нам дарили друзья,  очень прикольно, до сих пор хожу и смотрю на эту картину и мне приятно, радует взгляд.А по цветопередачи тоже все четко, смотрится как картина, но все таки без мазков, текстуры

Валюшка-РудневаДата: Среда, 26.06.2019, 13:35 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мы заказывали печать фото на холсте в компании Instamag. Тоже готовили эту картину на подарок друзьям, и долго сомневались какую же фото выбрать, и делать одну либо несколько, как фотоколлаж. В общем по итогу все выбрали, фото между прочим их выбирали в соц сетях, благо сейчас все выставлят. И все получилось круто, даже эффектней чем я ожидала, я тоже переживала за цветопередачу, но зря, по цвету все как у меня на мониторе

Форум » Семья » Обо всём » Фото на холсте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb