Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Гепатит.
Гепатит.
yulia163Дата: Вторник, 25.06.2019, 14:57 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Гепатита C чем лечить?

Сообщение отредактировал yulia163 - Среда, 26.06.2019, 07:57

qwer63Дата: Среда, 26.06.2019, 07:58 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Передается от матери к плоду, если в активной форме гепатит С. 
А самое страшное, что в 40% случаев причина заражения гепатитом С остается неизвестной.
Сестра мужа планировали малыша с мужем и обнаружилась эта гадость. Теперь на планы, конечно же, поставили крест. Есть одна доченька, а ей нужна мама и желательно здоровая, так что все силы на ее лечение прикладываем.
Так вот она ума не может приложить - откуда эта гадость взялась. Но это уже и не так важно. Главное от нее избавиться.

zxcv63Дата: Среда, 26.06.2019, 12:41 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Мне вообще очень трудно вспоминать, но у моей кумы тоже обнаружили гепатит С спустя 3 месяца, как она родила моего крестника. Не можем даже передать на сколько все испугались, ведь маленький ребенок на руках и откуда эта зараза совсем не понятно. Мы много тогда читали и искали информацию, нам посоветовали вот это лекарство http://kg2is.ru/ Длительный период лечения, но все же сейчас, спустя год, у нее все результаты в норме.

Lana4512Дата: Пятница, 12.07.2019, 10:40 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
А вам что, врач лечение не назначил?) Надо с ним консультироваться по этому поводу..Но назначит скорее всего индийский препарат. Хорошо, что сейчас не надо заморачиваться и можно заказать в России, на сайте https://gepa-net.com Моя свекровь там покупала, название не запомнила, правда..

SoloninДата: Среда, 07.08.2019, 14:15 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я думаю стоит сдать анализы и проконсультироваться с врачом

Vanya_vanyaДата: Среда, 07.08.2019, 17:03 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
На сколько мне известно, это очень тяжелое заболевание, от которого скончалось очень много людей. На сегодняшний день медицина очень продвинулась вперед, поэтому оно вполне излечимо, главное вовремя обратиться к врачу. В качестве лекарства необходимо купить софосбувир и даклатасвир в москве https://natco24.com/ и основная часть проблемы будет решена. Всем здоровья

maksimkaДата: Пятница, 09.08.2019, 00:17 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Желтуха — наиболее известный симптом. Возникает когда билирубин, не переработанный в печени, попадает в кровь и придаёт коже характерный желтоватый оттенок. Однако часто бывают и безжелтушные формы гепатита. Иногда начало гепатита напоминает грипп: повышение температуры тела, головная боль, общее недомогание, ломота в теле. Как правило, это так называемая «маска» начинающегося вирусного гепатита, характеризующаяся слабостью.

maksimkaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 15:27 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Хроническая форма может развиваться самостоятельно (например, при хроническом отравлении этиловым спиртом), или продолжать развитие острого гепатита (вирусный гепатит B, D). Клиническая картина при хроническом гепатите бедная, заболевание долгое время протекает бессимптомно. Характерно стойкое увеличение размеров печени, тупые боли в правом подреберье, непереносимость жирной пищи и др.

Форум » Семья » Обо всём » Гепатит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb