Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Летняя обувь
Летняя обувь
LaraMishaДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:25 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте удобную и красивую обувь для похода в офис? Мне пора выходить из декрета, а у меня из обуви только кроссовки да шлепки на лето, ничего приличного нет.

KarolinakuДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:31 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
В офисе есть дресс код или нет? Если есть, то Вам нужны светлых тонов туфельки с закрытым носком, обязательно должен быть невысокий каблучок, Если же нет официального делового стиля, то можете приобрести пару босоножек или балеток. Можете посмотреть женскую кожаную фабричную обувь в этом магазине https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes

marishkamurДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:34 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
На какой бюджет Вы рассчитываете? Если денег не много, то загляните в Респект, у них довольно большой модельный ряд. А мне, например, нравится Карло Пазолини.

PerinkaДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:41 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Загляните в фирменный магазин Экко или Джеокс, у них очень удобная обувь, можно даже подобрать полноту. Также, нравятся туфельки у Майкла Корса и Хаш Паппис.

DanielaДата: Вторник, 11.06.2019, 10:10 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Вам нужна удобная обувь на низком ходу или туфли на высоком каблуке? Советую купить практичную обувь на небольшом каблуке либо на танкетке, хотя босоножки на низком ходу сейчас в моде. Зайдите в этот магазин женской обуви https://sohoshop.ru/cat/obuv-zhenskaya Думаю, сможете подобрать подходящую и качественную для вас.

Форум » Семья » Обо всём » Летняя обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb