Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Подарок для свекрови
Подарок для свекрови
RakelleДата: Вторник, 04.06.2019, 14:18 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, у свекрови скоро юбилей и я ломаю голову над тем какой выбрать подарок. Косметика и украшения сразу отпадают, она этим не пользуется и начинать не собирается, уже столько кремов ей передарила, а они у нее нетронутые до сих пор стоят. Из интересов у нее коллекционирование разных сувениров, она много путешествует и дома много разных безделушек, но не знаю стоит ли покупать ей очередную или может вы посоветуете что-то оригинальное?

AnitkaДата: Вторник, 04.06.2019, 14:23 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
У меня мама тоже не носит никаких украшений, еле-еле уговорила ее косметикой пользоваться, но только той, которую я ей покупаю, сама ни в какую в магазин не пойдет. А вот что с подарком делать - ума не приложу, может что-то купить для дома из украшений, картину например или вазу?

Анастасия_ОлеговнаДата: Вторник, 04.06.2019, 14:33 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я всегда в качестве подарка выбираю какие-либо украшения, на мой взгляд это беспроигрышный вариант, но если ваша свекровь их не любит, тогда не стоит мудрить и дарите то, что действительно может ее порадовать. Можно купить оригинальные статуэтки из фарфора, вот здесь к примеру посмотрите http://bryoni.ru/catalog/farforovye_figurki/, в зависимости от бюджета можно подобрать что-то более скромное или же эксклюзивный вариант ручной работы.

СтаськаДата: Вторник, 04.06.2019, 14:42 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно купить что-то из бытовой техники, думаю для людей в возрасте это всегда отличный подарок ведь облегчит работу по кухне или по дому. Но если свекровь более романтическая натура, тогда купите какой-нибудь аксессуар: шарф, шаль, сумочку.

Форум » Семья » Обо всём » Подарок для свекрови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb