Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Собака
Собака
BelindaДата: Вторник, 04.06.2019, 11:41 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Ребенок слезно просил собаку и мы с мужем сжалились, приобрели. Только вот не знаем чем ее кормить лучше: кормом или же обычной человеческой пищей? Чем Вы кормите собак своих?

HaileyДата: Вторник, 04.06.2019, 12:06 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
У нас есть дворовая собака крупной порода и мы кормим ее тем, что сами едим, но она всегда голодная. Я могу ей еще вечером дать ведро каши с костями отваренными, тогда она ходит довольная, но собака очень большая.

JadaДата: Вторник, 04.06.2019, 12:26 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Любой породе собак необходимо полноценное питание. Вам стоит об этом проконсультироваться с ветеринаром, чтобы точно знать, чем кормить собаку можно. Для начала можно приобрести корм Баркинг Хедс со скидкой https://hvostatiy.ru/brands/barking-heads/ Он недорогой, но имеет все необходимые витамины и минералы для нормального развития питомца. Я бы кормила собаку только сухим кормом, я за сбалансированное питание собак.

NinetaДата: Вторник, 04.06.2019, 12:47 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Лучше сухим кормом кормить, просто выбирайте корм в соответствии с породой. Я слышала, что собаки, которые едят натуралку долго не живут и у них шерсть выпадает клоками. Не забывайте о добавках различных, есть витаминчики и минералы.

Zheka0701Дата: Среда, 05.06.2019, 16:56 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
wink

Vita777Дата: Четверг, 06.06.2019, 18:11 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Корм и собака поживей будет!

olechaДата: Пятница, 14.06.2019, 16:22 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Советую вам обратиться к ветеринару, чтобы он проверил собаку и рассказал, как правильно настроить рацион. Ухаживать и кормить собаку необходимо правильно, соблюдая ее рацион. Возможно будет приобрести и готовый корм. В данном магазине у вас имеется возможность https://www.afina-pet.ru/catalog/korma_1/ просмотреть и купить корм для собак.

LenockДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:57 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Просмотрите в интернете как необходимо кормить собаку. Тут у вас имеется два вариант, первый это начать кормить специальными кормами, и второй это кормить тем, что вы едите сами, но при этом следить за питанием. Первый вариант проще, так как вам необходимо следить только за количеством корма и временем кормления. Приобрести зоотовары оптом возможно https://www.zoostandart.ru/ и тут.

Форум » Семья » Обо всём » Собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb