Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Подарок
Подарок
MilashechkaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! В следующем месяце моя лучшая подруга ждет появления малыша. Решила заранее подумать о подарке для них) Не хочется оставлять на последний момент. Как считаете, что лучше всего подойдет в качестве подарка по случаю рождения ребенка?

KatyshaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:55 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Вам лучше сразу обсудить это с вашей подругой, чтобы вы не купили уже имеющуюся вещь, или ненужную. Из актуальных подарков для новорождённых отмечу мобиль в кроватку, радио или видео няня, детский шезлонг-качалка, детская косметика.

HellenaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:02 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Много чего можно подарить, зависит от вашего бюджета. Всегда актуальна детская одежда, многие ее дарят. Но советую выбирать не распашонки и бодики для новорожденных, а вещи для более старшего возраста, ближе к годику. Так как в первые месяцы детишки растут очень быстро и большинство подаренной одежды даже не успевают надеть и раз)

LubimochkaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:13 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Различные пледики плюшевые можно купить, они многофункциональны, и в коляску, и в кроватку, и на прогулку можно взять. Памперсы не советую, хоть они и всегда нужны, но все же в качестве подарка не идут. Мамочке может пригодиться молокоотсос, это я по своему опыту говорю, меня так кумовья этим подарком выручили в свое время. А еще, мне кажется отличным подарком будет кокон для новорожденного http://mebel-detkam.com/tovary-....jdennyh . Я была в гостях у сестры в Симферополе прошлым летом и впервые увидела подобный. Правда сестре делали на заказ, а теперь вижу они и в магазинах продаются.

Сообщение отредактировал Lubimochka - Воскресенье, 02.06.2019, 16:14

Форум » Семья » Обо всём » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb