Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Анализы
Анализы
zimaletoДата: Среда, 29.05.2019, 17:20 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
После болезни сдала общие анализы крови и мочи, получила результаты и меня насторожил тот факт, что в моче присутствует плоский эпителий, эта графа в анализе даже подчеркнута. Кто в курсе, что это можно значит? К терапевту попаду только в пятницу и чувствую, что изведусь вся до этого времени.

marinazvezdaДата: Среда, 29.05.2019, 17:28 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Главное не паникуйте раньше времени. Правильно сделали, что записались сразу на прием к терапевту, доктор Вам все подробно объяснит. А пока если хотите, можете ознакомиться с этой статьей, там Вы найдете много информации про плоский эпителий в моче. Очень надеюсь, что статья Вас хоть немного успокоит.

ТатусияДата: Среда, 29.05.2019, 17:32 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Не рекомендую искать самостоятельно информацию в интернете насчет каких либо болезней или анализов. Можете таких ужасов начитаться, что потом только хуже будет. Дождитесь пятницы и все узнаете от специалиста.

stepawkaДата: Среда, 29.05.2019, 17:39 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Автор, вполне может быть такое, что анализ может быть неправильным, со мной раз был такой случай. Пересдала все повторно и получила отличные результаты, так что лаборатории тоже ошибаются.

yulia163Дата: Понедельник, 17.06.2019, 16:35 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Стоимость анализов везде разная, но в основном это дорогое удовольствие, но я с вами соглашусь, что важно контролировать сахар, лейкоциты, белок, это минимально, что можно сделать для себя, поэтому я сдаю анализы в лаборатории https://asklepiy.su/ каждые пол года, трачу на это 10 минут, но знаю, что организм здоров)

Форум » Семья » Обо всём » Анализы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb