Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Удобная обувь
Удобная обувь
LolitaMoreДата: Пятница, 24.05.2019, 14:07 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я сейчас сижу в декрете, но через неделю мне надо будет выходить на работу. Проблема в том, что у меня даже нет приличных туфель, одни кроссовки. Подскажите, где можно купить удобные?

Сообщение отредактировал LolitaMore - Пятница, 24.05.2019, 14:08

marishkamurДата: Пятница, 24.05.2019, 14:13 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Какие Вы ищите туфли – на каблуках или ровном ходу? Я бы Вам советовала поискать туфли или балетки светлых тонов, например, бежевые будут отлично сочетаться с любым гардеробом. Очень неплохая колодка у туфель Экко. Кстати, а не хотите посмотреть обувь фирмы Clarks в этом интернет – магазине https://sohoshop.ru/brand/clarks ?

PerinkaДата: Пятница, 24.05.2019, 14:18 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Без примерки я себе обувь купить не могу, так как у меня высокий подъем. На мне хорошо сидят только туфли фирмы Джеокс, а в Экко даже всунуть ногу не получается.

LaraMishaДата: Пятница, 24.05.2019, 14:21 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я уже давно покупаю обувь в иностранных интернет – магазинах, отлично знаю свой размер и фирмы, которые мне подходят. Для меня идеально подходит Майкл Корс.

KarolinakuДата: Четверг, 30.05.2019, 16:40 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
У Вас есть дресс код на работе? Если нет, то Вы вполне можете купить симпатичные туфли на низком ходу, так как без привычки Вы на каблуках целый день не выходите. Посмотрите светлых цветов, бежевые или песочные вполне подойдут, они смотрятся всегда нарядно. Как вариант. можете посмотреть эспадрильи в интернет магазине Roxy https://www.proskater.ru/brand/roxy

Vesta1Дата: Пятница, 31.05.2019, 18:45 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
На платформе посмотрите, сейчас в моде такая обувь.

детки-конфеткиДата: Пятница, 31.05.2019, 21:21 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Не слышала о том, что платформа в моде, да и не нравится мне такая обувь. Она грубо смотрится на ногах и никак их не украшает, а наоборот утяжеляет. Для офиса я бы выбрала туфли в классическом стиле на низком ходу на каждый день. Вот тут есть женская кожаная фабричная обувь по хорошей цене https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes  Особенно мне понравились кожаные мюли, думаю, они должны быть очень удобными

Форум » Семья » Обо всём » Удобная обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb