Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Мед- польза
Мед- польза
ESamoy1ovaДата: Вторник, 21.05.2019, 10:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мёд это сладкая и вкусная консистенция, которая получается в результате труда домашних или диких пчёл, а также имеет разную цветовую палитру в зависимости от вида растения, из которого добывается цветочный нектар (может быть жёлтым, янтарным и даже светло-коричневым). читаю в статье https://mircocktails.ru/med/#i-2 Если этот продукт каким-то образом соприкасался с термической обработкой, то можно с уверенностью сказать, что это уже совершенно не тот продукт, который полезен.Скорее даже наоборот, шанс навредить своему здоровью возрастает в разы. Поэтому перед покупкой мёда в магазине необходимо тщательно прочитать информацию, написанную на этикетке. Лучший мёд – это тот мёд, который добыт на собственной домашней пасеке.

Сообщение отредактировал ESamoy1ova - Вторник, 21.05.2019, 10:11

АзаллиЯДата: Вторник, 21.05.2019, 22:12 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Беру мед только у хорошо проверенного пасечника

ImGoodДата: Пятница, 14.06.2019, 15:52 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
А где вы покупаете мед? Тоже хочу)

EvaSDДата: Пятница, 14.06.2019, 16:50 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Как вариант, могу посоветовать вот тут заказать натуральный мед оптом https://medrossii.ru/catalog/naturalnyy-myed/ как по мне его никогда много не бывает, зато если заказывать в большом количестве, то выгодно получается, ассортимент тут большой, всегда есть с чего выбрать))

Форум » Семья » Обо всём » Мед- польза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb