Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Маркетинг
Маркетинг
Bellla12Дата: Понедельник, 20.05.2019, 14:24 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую компанию в Москве, которая проводит маркетинговые исследования?

MatiterezaДата: Вторник, 21.05.2019, 10:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я думаю маркетинговые иследование и маркетинг лучше всего проводят букмекеры cool Вы только почитайте бк отзывы https://best-bookmaker.ru/category/otzyvy/

KateBluДата: Вторник, 21.05.2019, 13:20 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Компания «Экспресс-Обзор» https://www.e-o.ru/ занимается маркетинговыми исследованиями уже много лет и зарекомендовала себя, как надежная фирма. Моя знакомая обращалась к ним и осталась довольна результатом. Советую и вам обратится к ним!

MashaViktorovnaДата: Среда, 29.05.2019, 17:21 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Вы посмотрите по запросу в гугле, там действительно должны быть списки таких компаний, которые проводят комплексные исследования в данной области

MarkinДата: Четверг, 30.05.2019, 01:11 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Если вы в бизнес идете, тогда вам надо срочно обзаводится знакомствами, которые вам подскажут что к чему, а на форумах спрашивать вообще не вариант как по мне

KimonДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:28 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Ну наверняка найдутся, тем более в таком городе как Москва точно должны быть, вы поищите по лучше)

VasPetrovДата: Вторник, 04.06.2019, 14:21 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
А вы в Гидмаркет пробовали обращаться. Насколько я знаю это достаточно авторитетное агенство, у которого огромный опыт в проведение исследовании разных рынков. Там вполне спокойно можно заказать анализ рынка. При сотрудничестве можете подстраивать исследование под себя, ибо компания исповедует принципы индивидуального подхода к каждому клиенту, а также содержит очень много подрядчиков и имеет много партнеров по всему миру, которые владеют английским языком, а значит вы будете иметь доступ даже к международным рынкам. Все зависит от ваших потребностей и целей. Удачи.

Сообщение отредактировал VasPetrov - Среда, 03.07.2019, 16:33

LenockДата: Вторник, 16.07.2019, 14:59 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Спасибо за совет.

olechaДата: Вторник, 16.07.2019, 15:01 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Статус: Online
Информацию об этом возможно найти в интернете. Компании, которые проводят маркетинговые исследования популярны, и их услугами пользуются многие. Поэтому вам необходимо внимательно просмотреть данный сайт, так как на нем у вас имеется возможность https://journal.rcgroup.pro/blog....he-fran просмотреть про маркетинговую стратегию.

KateBluДата: Четверг, 01.08.2019, 20:29 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
А что вообще такое маркетинг? Всегда интересно было)

Светочка1Дата: Четверг, 01.08.2019, 20:42 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я училась на факультете маркетингового менеджмента, потому мне как никому близка эта тема. Кстати, дисциплина сама по себе очень интересна, никогда на месте не стоит, всё время появляются всякие новые теории. Что же такое маркетинг http://uvolsya.ru/raznoe/marketing-eto/ можете узнать из этого блога, тема там раскрыта хорошо.

Сообщение отредактировал Светочка1 - Четверг, 01.08.2019, 20:42

KarioДата: Четверг, 08.08.2019, 10:23 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется что на такие услуги сейчас действительно есть спрос, поэтому почему бы и не найти себе нормальное агентсво?

maksimkaДата: Пятница, 09.08.2019, 00:19 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Ма́рке́тинг — организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации

IrinaBashkatovaДата: Пятница, 09.08.2019, 09:30 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Написано все правильно, но теории мало, нужно знать как применять эти знания на практике и тогда возможен успех. Нужны компании как Клевер  которая точно будет знать как провести грамотный маркетинг при помощи абсолютно разных промоакций и услуг: от лифлетинга до проведения ивентов по дегустациям и торжественных открытий) Удачи.

molmaДата: Пятница, 09.08.2019, 11:33 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
а без опыта можно устроиться?

Форум » Семья » Обо всём » Маркетинг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb