Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Маркетинг
Маркетинг
Bellla12Дата: Понедельник, 20.05.2019, 14:24 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую компанию в Москве, которая проводит маркетинговые исследования?

MatiterezaДата: Вторник, 21.05.2019, 10:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я думаю маркетинговые иследование и маркетинг лучше всего проводят букмекеры cool Вы только почитайте бк отзывы https://best-bookmaker.ru/category/otzyvy/

KateBluДата: Вторник, 21.05.2019, 13:20 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Компания «Экспресс-Обзор» https://www.e-o.ru/ занимается маркетинговыми исследованиями уже много лет и зарекомендовала себя, как надежная фирма. Моя знакомая обращалась к ним и осталась довольна результатом. Советую и вам обратится к ним!

MashaViktorovnaДата: Среда, 29.05.2019, 17:21 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Вы посмотрите по запросу в гугле, там действительно должны быть списки таких компаний, которые проводят комплексные исследования в данной области

MarkinДата: Четверг, 30.05.2019, 01:11 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Если вы в бизнес идете, тогда вам надо срочно обзаводится знакомствами, которые вам подскажут что к чему, а на форумах спрашивать вообще не вариант как по мне

KimonДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:28 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Ну наверняка найдутся, тем более в таком городе как Москва точно должны быть, вы поищите по лучше)

VasPetrovДата: Вторник, 04.06.2019, 14:21 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->А вы в Гидмарк пробовали обращаться. Насколько я знаю это достаточно авторитетное агенство, у которого огромный опыт в проведение исследовании разных рынков. Там вполне спокойно можно заказать анализ рынка. При сотрудничестве можете подстраивать исследование под себя, ибо компания исповедует принципы индивидуального подхода к каждому клиенту, а также содержит очень много подрядчиков и имеет много партнеров по всему миру, которые владеют английским языком, а значит вы будете иметь доступ даже к международным рынкам. Все зависит от ваших потребностей и целей. Удачи.

Форум » Семья » Обо всём » Маркетинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb