Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Соковыжималка.
Соковыжималка.
DuniaДата: Среда, 15.05.2019, 08:31 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить соковыжималку, чтобы пить по утрам свежевыжатый сок. Подскажите, какую модель соковыжималки стоит приобрести и где ее можно купить недорого?

FlamaДата: Среда, 15.05.2019, 08:34 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Соковыжималки вы можете посмотреть на этом сайте  https://prom-katalog.ru/catalog/sokovyzhimalki/ Лично я предпочитаю свежевыжатый сок из шнековой соковыжималки. Метод ее выжимания происходит путем сдавливания продукта. Сок получается яркого вкуса и мякоти в нем нет, а если вы любите сок с мякотью тогда выбирайте соковыжималку центробежную.

Сообщение отредактировал Flama - Среда, 15.05.2019, 08:35

МальваДата: Среда, 15.05.2019, 08:37 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Меня вполне устраивают соки в магазинах. Когда хочется свежего сока покупаю его в магазине, практически любого фрукта или овоща. А с соковыжималкой слишком много возни, чтобы выжать стакан сока.

RinataДата: Среда, 15.05.2019, 08:42 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Так то конечно быстрее пойти в магазин и купить свой любимый сок, но вкус и полезные свойства свежевыжетого сока и сока в упаковках, которые продают в магазине не сравнить.

ЦветнаяМамаДата: Четверг, 23.05.2019, 15:59 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А я классную соковыжималку купила, когда была в Узбекистане. Ездили к родителям в гости и там я скачала вот такое приложение на телефон, в котором постоянно просматривала объявления. Продают там не только б.у., но и новые вещи, технику. Случайно увидела соковыжималку и очень заинтересовалась ею. Продавец оказалась тоже из Ташкента, так привезла мне ее прямо домой со всеми чеками и в коробке. В общем привезла из поездки замечательный девайс, с которым теперь каждое утро более вкусное, а приложение олкс я решила оставить на телефоне, еще пригодится. 

Форум » Семья » Обо всём » Соковыжималка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb