Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Плохое зрение
Плохое зрение
LaraMishaДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:14 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я стала работать фрилансером, очень много времени провожу за компьютером и заметила, что у меня очень упало зрение. Пошла к офтальмологу и та сказала, что кроме близорукости, у меня еще и астигматизм. Подскажите, могу я носить контактные линзы или лучше очки?

marishkamurДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:23 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Существуют торические линзы, которые подходят для людей, у которых астигматизм, можете почитать статью о них на этом сайте https://lensgo.ru/about....e_linzy . Кроме линз придется еще покупать раствор. Лучше брать его той же фирмы, что и линзы. Чтоб понять, комфортно Вам в линзах или нет, можете купить однодневные линзы или те, которые можно носить неделю, они стоят недорого.

PerinkaДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:25 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я ношу очки, сейчас мне в них более комфортно, чем в линзах. Когда Вы носите линзы, то надо соблюдать полную стерильность, так как малейшая пылинка на них причиняет боль.

LolitaMoreДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:28 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я хожу в линзах, так как очки мне не идут, хоть перемерила очень много оправ, к тому же, натирают переносицу. Покупаю линзы французской фирмы Бош энд Ломб, они мне походят.

Форум » Семья » Обо всём » Плохое зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb