Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Гостиница в СПб
Гостиница в СПб
LaraMishaДата: Пятница, 10.05.2019, 12:10 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, моего мужа отправляют в Санкт-Петербург в командировку на две недели, и я решила поехать вместе с ним, у нас как раз годовщина свадьбы, хотим там и отпраздновать в романтичной обстановке. Подскажите, никто не останавливался в этой гостинице в СПб https://www.eurasia-hotel.ru/  ? Или предложите свой вариант?

Сообщение отредактировал LaraMisha - Пятница, 10.05.2019, 12:32

PerinkaДата: Пятница, 10.05.2019, 12:23 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мы останавливались в гостинице Октябрьская, там очень уютно и недорого. Расположена она недалеко от метро, можно легко добраться в любое место.

marishkamurДата: Пятница, 10.05.2019, 12:26 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Мне кажется, что Вам проще снять квартиру, она обойдется Вам гораздо дешевле, чем номер в гостинице. Плюс, Вы сможете сами готовить, не надо будет ходить в кафе.

LolitaMoreДата: Пятница, 10.05.2019, 12:30 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Позвоните и узнайте насчет свободных номеров в Комфорт отеле, он находится недалеко от метро Адмиралтейская. До центра города можно доехать за десять минут.

TanitaДата: Суббота, 18.05.2019, 10:57 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
LaraMisha, сама в этой гостинице не останавливалась, не могу ничего сказать, но можно отзывы о ней в интернете посмотреть, например на сайте трипадвизор, я всегда так делаю. А еще выбрать и забронировать отель на сайте GoTravel https://gotravels.help/bronirovanie-otelej/  Там же и рейтинг отеля указан

Форум » Семья » Обо всём » Гостиница в СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb