Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Стулья для кухни.
Стулья для кухни.
FlamaДата: Среда, 08.05.2019, 20:31 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно приобрели стол для столовой, теперь нужнонайти для него подходящие качественные стулья. Что-то ничего интересного в
магазине я пока для себя не нашла. Может вы подскажите, где можно купить оригинальные
стулья для обеденного стола.

zuleiДата: Среда, 08.05.2019, 20:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, я тоже как-то присматривала стулья на кухню, но ничего кроме китайского товара не нашла. Пришлось взять что было. Они конечно красивые, но на долго их не хватит.

klavaДата: Среда, 08.05.2019, 20:42 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Посмотрите наэтом сайте  венские стулья, возможно, вам они понравятся   https://proffbar.ru/catalog/venskie-stulya Здесьбольшой выбор и для вашего стола можно будет подобрать подходящий вариант. Мне нужны барные стулья, для кухни, вот я и забрела на этот сайт. Заодно приглядела себе пластиковые стулья  для дачи.

Сообщение отредактировал klava - Среда, 08.05.2019, 20:43

МальваДата: Среда, 08.05.2019, 20:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне деревянные стулья нравятся, раньше у родителей похожие стулья были. Теперь даже не помню, куда они делись. А в мебельных магазинах я тоже такие стулья давно не вижу.

olechaДата: Понедельник, 13.05.2019, 05:37 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Возможно заинтересуют кого-то из вас дизайнерские стулья. Просмотреть вы их сможете тут. Для вашего стола возможно http://www.krastol.ru/catalog/konstruktor/soberi-svoy-stul/ будет подобрать стул, так как большое количество стульев представлено. Предложение подойдет всем, кому необходимо приобрести новые стулья.

Форум » Семья » Обо всём » Стулья для кухни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb