Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Красивый газон
Красивый газон
LaraMishaДата: Среда, 08.05.2019, 11:07 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, как Вы выращиваете красивые газоны на своих дачах? Я купила в прошлом году семена дорогой голландской травы, но проросли редкие пучки. Подскажите, что я делаю не так?

PerinkaДата: Среда, 08.05.2019, 11:11 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для начала, Вам стоит сделать анализ почвы, чтобы понять, каких микроэлементов и минералов не хватает. Далее, подготовить почву, убрать сорняки, внести удобрения, разрыхлить и выбрать подходящие семена травы. Если Вы хотите купить газон недорого, то можете посмотреть смеси в этом магазине http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon

marishkamurДата: Среда, 08.05.2019, 11:58 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я покупаю семена мавританского газона, мне нравится, что там сорта цветов подобраны так, что он цветет все лето, не переставая. К тому же он весьма неприхотлив, не требует регулярной стрижки.

LolitaMoreДата: Среда, 08.05.2019, 12:02 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Вы можете купить рулонный газон, он продается сразу с дерном, правда, стоит немало. Зато получите сразу ровное и красивое покрытие, главное, чтобы прижился.

Форум » Семья » Обо всём » Красивый газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb