Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Красота после 30-ти
Красота после 30-ти
LaraMishaДата: Вторник, 07.05.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я стала замечать, что мое лицо уже выглядит не так хорошо, как раньше, особенно по утрам. Контур немного поплыл и мешки под глазами, появилась междубровка и носогубки. Подскажите, как Вы боретесь с такими проявлениями?

PerinkaДата: Вторник, 07.05.2019, 15:13 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Вы какой косметикой пользуетесь? Лучше покупать проверенных известных фирм и выбирать их с учетом типа кожи. У меня есть диоровский крем, тоник и сыворотка. Еще планирую докупить альгинатную маску, нашла подходящую в этом интернет – магазине http://profmedimport.ru/g17335950-alginatnye-maski-dlya . Она позволяет усилить эффект от косметических средств.

marishkamurДата: Вторник, 07.05.2019, 15:26 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Вам надо обратиться к хорошему косметологу, чтобы она подобрал для Вас правильный уход. Также, не забывайте, что питание тоже имеет значение, как и занятия спортом.

LolitaMoreДата: Вторник, 07.05.2019, 15:30 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я регулярно хожу в салон, делаю там курс уколов ботокса сейчас. Вроде результаты есть, морщин стало меньше. Также, делала лазерную шлифовку недавно, чтобы выровнять цвет.

VictorianetcДата: Среда, 08.05.2019, 05:03 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата LaraMisha ()
Девочки, я стала замечать, что мое лицо уже выглядит не так хорошо, как раньше, особенно по утрам. Контур немного поплыл и мешки под глазами, появилась междубровка и носогубки. Подскажите, как Вы боретесь с такими проявлениями?

Да, девочки, с возрастом наша кожа, к сожалению, не молодеет( А связано это с нехваткой в нашем организме важнейшего протеина - коллагена. С возрастом функция выработки коллагена начинает угасать и кожа, волосы, ногти начинают терять свою прежнюю привлекательность. Конечно, косметологические процедуры никто не отменяет, но прежде всего нужно питать организм изнутри. Я уже давно принимаю комплекс витаминов и минералов Натурколл https://zdravstolet.ru/catalog...._3.html Стоит он недорого, а эффект реально дает! Он на основе только натуральных компонентов, содержит высококонцентрированный сухой  рыбий жир и коллаген. Рекомендую!

JoziДата: Пятница, 10.05.2019, 17:07 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
многое зависит от питания и сна, старайтесь обязательно высыпаться тогда не будет ни синяков ни мешков под глазами, и не плохо бы заниматься спортом так тело будет более подтянутым

Форум » Семья » Обо всём » Красота после 30-ти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb