Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Дизайн ногтей
Дизайн ногтей
LolitaMoreДата: Вторник, 07.05.2019, 12:51 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, Вы сами ухаживаете за своими ногтями или ходите в салоны к мастерам, чтобы сделать красивый маникюр? Я обычно сама крашу, но не всегда аккуратно получается.

marishkamurДата: Вторник, 07.05.2019, 13:01 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Я тоже сама себе делаю маникюр. Недавно окончила курсы мастеров ногтевого сервиса, теперь получается идеально на двух руках. Также, планирую начать принимать клиенток на дому, чтобы немного подзаработать, пока сижу в декрете. А пока, нашла этом сайте красный, золотистый и розовый шеллак, хочу заказать на пробу https://veranail.com/category/ruki-i-nogti/shellac/gel-lak/

PerinkaДата: Вторник, 07.05.2019, 13:06 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Хожу в салон, так как посчитала, если делать дома, то придется покупать очень много инструмента, он достаточно дорогой, если брать качественный.

KarolinakuДата: Вторник, 07.05.2019, 13:09 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я тоже сейчас хожу на курсы, чтобы научиться делать маникюр, так как моя мастер подняла расценки и получается очень дорого. Мне проще все купить на Али и делать самостоятельно.

LaraMishaДата: Вторник, 07.05.2019, 13:15 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Раньше ходила в салон, я теперь делаю маникюр себе и своим подружкам сама, они мне платят только за расходные материалы. Лампу и пилочки я заказала на Али, пришли отличного качества, мне подходят. А лаки, масла и средства для укрепления ногтей собираюсь заказать в этом интернет – магазине, они продают косметику оптом http://www.akva.ru/ .

Форум » Семья » Обо всём » Дизайн ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb