Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Кредит
Кредит
InKA8Дата: Понедельник, 06.05.2019, 11:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Срочно нужны деньги, друзья и близкие большие суммы одолжить не могут, вот думаю взять кредит, только вот не знаю, где дают большую сумму при минимальном пакете документов?

KyranovichДата: Пятница, 10.05.2019, 13:03 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Сам был в подобной ситуации, долго не решался брать займ, но когда приперло, другого выхода не оставалось. Наткнулся на компанию "Честные кредиторы" https://creditors24.com/moskva/zaim-pod-zalog-pts-avto/ и решил под залог авто, взять займ. Одобрили в течение получаса, я удивился вообще, что с моей кредитной историей мне одобрили кредит, значит не все потеряно. Погасил его буквально вчера, менеджер предложил, взять повторно по сниженной процентной ставке, но мне пока ненужно, но если что, то только к этим ребятам буду обращаться.

shanyaДата: Четверг, 11.07.2019, 19:21 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Банковскую кредитку себе заведите и все дела. Таким образом вам будет намного проще занять деньги в любое время

GortenziyaДата: Четверг, 11.07.2019, 21:53 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Если вы раньше ни разу не брали кредитов то думаю эти https://finance.ru.net/category/kreditovanie/ статьи будут вам весьма полезны. Внимательно их изучите и никто не сможет вас обвести вокруг пальца с кредитом

MelindaWДата: Пятница, 30.08.2019, 07:49 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата shanya ()
Банковскую кредитку себе заведите и все дела. Таким образом вам будет намного проще занять деньги в любое время

Я уже давно хочу себе завести такую карту, иногда деньги нужны на какие-то мелкие покупки, нужды, а по банкам ходить нет времени. А на какой банк посоветуете обратить внимание?

ЛидаДата: Пятница, 30.08.2019, 07:55 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
У меня есть карта Сбербанка, по ней у меня есть кредитная линия, вот только деньгами этими я ни разу не пользовалась еще. Знаю, что там вроде первый месяц можно пользоваться деньгами без процентов

детки-конфеткиДата: Пятница, 30.08.2019, 08:03 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Действительно удобно иметь карту с льготным периодом, но главное - вовремя погасить задолженность, иначе вам начнут начислять проценты по кредиту и немаленькие, плюс штрафы. Но если срочно нужны деньги, то можно ведь и займ оформить. Я вот видела, что есть сейчас организации, которые предлагают первый кредит под ноль процентов https://need-rouble.ru/pervyij-mikrozajm-pod-0.html Вот только нужно уточнять на какой срок и какую сумму они могут выдать

Сообщение отредактировал детки-конфетки - Пятница, 30.08.2019, 08:04

Форум » Семья » Обо всём » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb