Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Карнавальные костюмы
Карнавальные костюмы
РузаночкаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:50 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, никто не пробовал зарабатывать на сдаче карнавальных костюмов в аренду? Может стоит попробовать такой вид бизнеса? Попался на глаза сайт, где можно купить разные детские карнавальные костюмы https://www.chudoshop.ru/ru/category/karnavalnye-kostiumy  Думаю, может заказать у них по одному экземпляру  хотя бы на пробу. А то как сезон так все бегают и ищут. Что скажите по этому поводу.

Сообщение отредактировал Рузаночка - Понедельник, 06.05.2019, 00:02

ВеронаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:56 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Думаю, что можно попробовать. Сама знаю как сложно перед детскими праздниками что-то найти из костюмов. Пару раз приходилось шить костюмы на заказ, а потом их уже некуда деть. А там плата меньше получится.

karinokДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:00 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Это хороший бизнес. Но нужно закупать по оптовым ценам, чтоб было выгодно. А ещё шить самому можно. У меня знакомая так зарабатывает -норм получается.

НикитАДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:04 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Вы сначала узнайте нет ли в Вашем городе уже такой фирмы и какие цены у них.Но на одних карнавальных не очень заработать. Это только в сезон. А дальше? Нужно брать бальные платья, костюмы для танцев, трико и прочие наряды.

Форум » Семья » Обо всём » Карнавальные костюмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb