Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Посуда
Посуда
KarolinakuДата: Четверг, 25.04.2019, 20:53 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки - хозяйки, расскажите, какой фирмы у Вас кастрюли и довольны ли Вы ими? Мы перебрали на новую квартиру, я стала хозяйском на кухне и теперь подбираю новую посуду. Тарелки, чашки купила, остались кастрюли.

LaraMishaДата: Четверг, 25.04.2019, 20:56 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Для начала, составьте список того, что Вам нужно. Например, у меня в ходу небольшой ковшик на 1 литр, а также кастрюля на 3 литра, 5 литров и 7. В самой большой варю компот. Также, есть несколько тазиков для варенья и джемов. Сделаны они у меня из нержавейки, но хочу заменить их на медные кастрюли, так как попробовала еду из них у подруг, совсем другой вкус. Сейчас изучаю цены в этом магазине https://posuda.lamaree.ru/catalog/mednye-kastryuli/

marishkamurДата: Четверг, 25.04.2019, 20:59 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я слышала, что медная посуда обладает высокой теплопроводностью, именно поэтому в ней хорошо варить соусы и варенье. Но, смотрела, что цены на нее весьма высокие, поэтому пока тоже думаю.

PerinkaДата: Четверг, 25.04.2019, 21:03 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У меня вся посуда фирмы Бергофф, я ей очень довольна. Кастрюли сделаны из толстой нержавейки и у них очень толстое дно. Еда равномерно нагревается и не пригорает.

olechaДата: Суббота, 04.05.2019, 04:03 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Отдельно возможно и приобрести чайную посуду. Я именно и так поступила. Были у меня уже чашки, но я приобрела чайную посуду и не пожалела, что это сделала. Пользоваться ей одно удовольствие. Возможно вам тоже захочется http://clubcha.ru/catalog/Chaynaya_utvar приобрести ее, то необходимо будет перейти на данный сайт и просмотреть ее там.

Юля_юляДата: Четверг, 09.05.2019, 19:44 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Добрый вечер. Я пользуюсь на кухне посудой разных компаний производителей. И среди них российская кукмара посуда https://posudaguide.ru/izvestn....yj-ryad занимает далеко не последнее место). В статье нашла много полезных советов как правильно ухаживать за кухонной утварью, чтобы продлить срок ее эксплуатации, почитайте.

olechaДата: Понедельник, 13.05.2019, 06:27 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Конечно необходимо только приобретать удобную посуду. Ее возможно заказать через интернет. На кухне у меня большое количество разной посуды, и с каждым разом я приобретаю новую. Вы только посмотрите какая имеется https://xn--80adjykebfqp.xn--p1ai/katalog....-kostej пила для рыбы. С ее помощью будет возможно быстро приготовить рыбу.

ira19840Дата: Вторник, 14.05.2019, 09:02 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
У меня посуда фирмы Винзер, служат уже не один год.

pticcaДата: Вторник, 14.05.2019, 20:31 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
обычные дюралевые кастрюли и несколько эмалевых есть

Форум » Семья » Обо всём » Посуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb