Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Новая обувь
Новая обувь
LolitaMoreДата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:45 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мне пора выходить из декрета на работу, я стала перебирать свой гардероб и поняла, что костюмы у меня есть, а вот с обувью беда, есть только кроссовки. Подскажите, где купить удобную обувь для офиса?

PerinkaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:54 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
У Вас в офисе есть дресс – код? В каком стиле гардероб? Если любите комфортную обувь, то обратите внимание на мокасины https://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/fem-moccasins/ . Можете купить их в черном цвете и бежевом, тогда они будут хорошо сочетаться с большинством вещей. Либо же, присмотрите туфли лодочки на низком каблуке.

marishkamurДата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:58 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я уже много лет покупаю обувь фирмы Экко и Джеокс, она меня полностью устраивает. Туфли и мокасины у них сделаны из натуральной кожи, задники всегда мягкие и прекрасно сидят на ноге.

LaraMishaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:03 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Тоже голосую за мокасины, считаю, что это самая удобная обувь. У меня они фирмы Майкл Корс, смотрятся очень стильно и удобные, как тапочки.

VictorianetcДата: Вторник, 23.04.2019, 02:37 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата LolitaMore ()
Девочки, мне пора выходить из декрета на работу, я стала перебирать свой гардероб и поняла, что костюмы у меня есть, а вот с обувью беда, есть только кроссовки. Подскажите, где купить удобную обувь для офиса?

Я себе недавно купила классные стильные туфельки в интернет-магазине https://vilansi.com.ua Качество отличное и цена хорошая! Туфли очень удобные, несмотря на то, что на высоком каблуке, нога абсолютно за день не устает! И размер подошел идеально. Посмотрите, может и вы себе там сможете что-нибудь подобрать.

ВидионДата: Вторник, 23.04.2019, 06:30 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
michael kors отличная марка, мне тоже нравится

Инесса-бардоДата: Вторник, 23.04.2019, 06:31 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 8
Цитата LolitaMore ()

кроссовки сейчас в моде, не переживайте

Марго-ритовнаДата: Вторник, 23.04.2019, 06:33 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
да, но не простые же кроссовки, а такие , стильные. Можете здесь https://www.aport.ru/zhenskaja_obuv/cat5781 посмотреть по каталогам варианты обуви для офиса, только не берите на высоком каблуке, потому что вам же ходить весь день, так что берите или на танкетке или на низком каблуке

Форум » Семья » Обо всём » Новая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb