Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Одежда на лето
Одежда на лето
JadaДата: Пятница, 19.04.2019, 14:15 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно стала мамой и сильно поправилась, набрала 20 кг. Уже знаю, как буду их сбрасывать, но делать это планирую постепенно. Одежда моя вся маленькая стала. Где приобрести одежду, платья, рубашки, костюмы?

BelindaДата: Пятница, 19.04.2019, 14:23 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Может Вам тогда лучше попросить парочку кофт у подружек пышек, если они имеются. Или с рук приобрести вещи, чтобы не сильно дорого Вам обошелся новый гардероб. Похудеть можете быстро и вещи потом эти не понадобятся.

HaileyДата: Пятница, 19.04.2019, 14:34 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я не поправилась, в том же весе уже третий год, но хочется обновок на лето. Заинтриговал меня магазин элитной одежды https://freeage.shop/ Здесь большой выбор женской одежды и даже аксессуары имеются в продаже. Хочется быстрее заказ сделать, но есть сомнения. Может кто-то знаком с этим магазином и поделиться впечатлением? Буду очень благодарна.

NinetaДата: Пятница, 19.04.2019, 14:45 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я бы не покупала одежду новую, с рук посмотрела или в секонде. Все таки, может Вам удастся за месяц в форму придти. Можно еще в ателье обратиться, чтобы Вам на лето какое-то платье сшили, тоже дешево выйдет.

Софи_ЛиДата: Суббота, 20.04.2019, 12:07 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
да, идите в сток. там столько крутой одежды/!!!

Форум » Семья » Обо всём » Одежда на лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb