Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Замуж в Израиле
Замуж в Израиле
LolitaMoreДата: Пятница, 19.04.2019, 12:48 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я очень долгое время переписывалась с израильтянином, с которым познакомилась на сайте знакомств. Он приглашает меня к себе в Хайфу и предлагает стать его женой. Скажите, это значит, что я получу гражданство?

PerinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 12:51 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Нет, Вы ошибаетесь, никакого гражданства Вы сразу не получите. Кстати, пожениться в Израиле Вы не сможете, лучше оформить брак в России или в Болгарии, Чехии, выбирайте сами, где Вам удобнее. А, для того, чтобы гражданство, надо пройти СТУПРО - ступенчатая процедура легализации супруга иностранца в Израиле. Можете почитать о ней здесь https://pz-law.co.il/grazhda....Израиле

Сообщение отредактировал Perinka - Пятница, 19.04.2019, 12:56

marishkamurДата: Пятница, 19.04.2019, 12:53 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Вы только переписывались? Не встречались еще? Пусть Ваш жених приедет к Вам, и вы познакомитесь, пообщаетесь, а только потом будете принимать решение о замужестве.

LaraMishaДата: Пятница, 19.04.2019, 12:56 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Не спешите ехать в Израиль, там все сложно с документами. Сначала пойдите к юристу и проконсультируйтесь у него по всем вопросам, чтобы четко понимать, в каком статусе Вы туда приедете.

Форум » Семья » Обо всём » Замуж в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb