Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » обучение
обучение
ElestДата: Среда, 17.04.2019, 06:59 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
можно ли обучатся дистанционно ? и какие а этом преимущества??? 
или же никаких нету?

FransiДата: Пятница, 19.04.2019, 15:29 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Ну многие так и делают.

Софи_ЛиДата: Суббота, 20.04.2019, 12:06 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Elest ()
можно ли обучатся дистанционно ? и какие а этом преимущества??? или же никаких нету?

конечно, можно. сейчас столько приложений для обучения. столько доступных книг.
преимущество в том, что вы делаете это в любое удобное для вас время. пользуетесь любой доступной информацией и можете практиковать полученные знания на фрилансе.
например, есть даже приложение вики на андроид - http://programmy-dlya-android.ru/obrazov....yy.html
любая инфа всегда у вас в кармане)

olechaДата: Четверг, 09.05.2019, 05:24 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Имеется возможность у многих пройти обучение дистанционно. Необходимо выбрать направление, по которому будете обучаться. Возможно кому то понадобиться профессиональная переподготовка. Седа переходите и просмотрите, кому необходима http://professional-standard.ru/ данная переподготовка. Виды услуг представлены там.

ДианаСуриковаДата: Понедельник, 20.05.2019, 18:45 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Учиться дистанционно можно, но на сессии все равно придется ездить. Сейчас заочка многих выручает. Я сама из Ростова, а получаю специальность в московской Школе телевидения Останкино. На заочке несколько месяцев, уже ездила на первые занятия, все отлично. Это сложно и самое сложное, это заставить себя сделать домашку, отрабатывать упражнения на артикуляцию и произношение. Тяжело ежедневно себя заставлять, но я не жалею, что записалась. Учеба недорогая, я получу диплом о дополнительном образовании и это круто. И еще одни бонус – стажировка, на которую нас устроят в этом году. Возьму отпуск и буду работать с редакторами и телеведущими на ВГТРК на Шабаловке, а это очень круто. Мы уже ездили туда с Марией Ситтель. Если у вас нет мотивации, дисциплины, то лучше не начинайте заочку или дистанционку. Только потратите время и деньги. В моем случае – это идеальный вариант https://www.shkola-tv.ru/zaochnoe-obuchenie/

Форум » Семья » Обо всём » обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb