Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » нарколог
нарколог
VidanДата: Среда, 17.04.2019, 06:53 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
привет
мой друг зависим от наркотиков и я уже не знаю как мне ему помочь просто(  посоветуйте мне толкового нарколога пожалуйста

yulia163Дата: Четверг, 16.05.2019, 14:34 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Везите в Москву. Там есть клиники, работающие десятилетиями, лечат и ставят на ноги таких людей. Ведь лечение наркомании в Москве возможно, это не миф. Врачи опытные, не только вылечат и определят причину, почему человек вообще стал употреблять эту заразу. Психологическая помощь в этом вопросе не менее важна, чем медикаментозная.

zxcv63Дата: Четверг, 16.05.2019, 18:01 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Лучше обратитесь в проверенный наркологический центр https://xn----8sbidigg5b3a4a9gwb.xn--p1ai/ . В данном центре опытные специалисты помогут, благодаря специальной методике, вылечиться от наркомании, они настоящие профессионалы в этом деле. У нас в семье была такая же ситуация, но мы справились вместе и на данный момент всё в прошлом.

Сообщение отредактировал zxcv63 - Четверг, 23.05.2019, 06:34

AmaliyaДата: Пятница, 07.06.2019, 22:46 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Ну а родственники у него вообще есть? Почему не бьют тревогу?

GortenziyaДата: Суббота, 08.06.2019, 00:12 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Есть у меня на примете замечательный врач-нарколог первой категории https://www.doctor-shepelev.com/ . Он помог моему другу избавиться от пагубной зависимости и точно поможет вашему . Но вам стоит поторопиться так как в подобном состоянии человек может натворить что угодно

Форум » Семья » Обо всём » нарколог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb