Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор газона
Выбор газона
LolitaMoreДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:58 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане, я очень хочу сделать перед домом красивый газон, но у меня нет опыта в садоводстве. Подскажите, какие семена лучше выбирать, если почва глинистая?

marishkamurДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:10 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вам надо сделать анализ почвы, чтобы понять, каких минералов и микроэлементов не хватает, и подкорректировать это внесением удобрений. Если почва глинистая, значит, надо устроить дренаж. Возможно, что ситуацию можно исправить подушкой из песка или керамзита. Купить семена для газона можете в компании Мосагрогрупп, вот здесь почитайте о них отзывы http://mosagrogroup.com/testimonials

LaraMishaДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:14 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я бы Вам посоветовала присмотреться к рулонным газонам. Они стоят дороже, чем покупать семена, зато получите сразу густое и ровное покрытие. Только смотрите, чтобы давали гарантию на приживаемость.

PerinkaДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:17 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
На такой почве хорошо приживаются смеси трав. Ищите, чтобы в состав входили семена овсяницы красной, райграса многолетнего и мятлика лугового.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор газона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb