Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Поиск работы
Поиск работы
PerinkaДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:42 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я отдала ребенка в садик, ему там нравится и я решила, что мне пора искать работу. Проблема в том, что я после школы нигде не училась, вышла замуж и сидела дома. А теперь даже не знаю, куда податься. Что посоветуете?

LaraMishaДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:47 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Автор, подумайте, что Вы умеете хорошо делать? Возможно, что Вы можете вязать или шить на заказ или готовить торты, изготовлять косметику ручной работы. Конечно, без опыта будет сложно найти работу, но возможно, Вам удастся устроиться помощницей. Можете почитать этот блог про то, как найти лучшую работу для женщины http://www.workson.ru/ru/blog/job/kakaia-samaia-luchshaia-rabota

marishkamurДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:49 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
У меня тоже не было никакого образования, когда начинала работать, а теперь своя фирма, мы занимаемся уборкой в квартирах и офисах. Пробуйте, главное, не опускать руки.

LolitaMoreДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:51 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я делаю маникюр на дому, научилась сама, по урокам в интернете. Сейчас очень много клиенток, буду снимать помещение под салон. Попробуйте, может, и у Вас получится.

panakottaДата: Четверг, 20.06.2019, 05:52 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Во-первых, вам можно встать на биржу труда и там они абсолютно бесплатно предложат вам пройти различные курсы. Моя знакомая так выучилась на мастера маникюра и педикюра и сейчас хорошо зарабатывает. Во-вторых, есть множество специальностей, для которых не нужно образование. Просто чтобы найти работу вам нужно шевелиться, а не сидеть на месте, смотрите вакансии на площадках вроде этой http://gorodrabot.ru/ . Уверена, что при желании вы найдете себе подходящую должность.

Светочка1Дата: Пятница, 04.10.2019, 13:06 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Похожая ситуация, сейчас нахожусь в поиске работы, где найти ее?

KateBluДата: Пятница, 04.10.2019, 13:20 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
А я вот сама недавно искала работу, вышла после декрета и не знала, что делать, то оплата смешная, то график был не подходящий, по итогу подруга мне подсказала этот сайт https://jobstate.ru/ с его помощью нашла подходящий вариант, получила зарплату, даже больше чем ожидала, порадовали меня бонусом) В общем рекомендую смотреть там!

Форум » Семья » Обо всём » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb