Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Качественная одежда
Качественная одежда
claustrofobiaДата: Пятница, 12.04.2019, 05:20 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, где вы себе покупаете качественную одежду? Я раньше постоянно все в ЦУМе брала, но сейчас там цены очень высокие, а вещи носятся в лучшем случае полгода, а потом их можно выкидывать( Хочется, чтобы вся одежда была стильной и выглядела супер даже через год.

knopochkaДата: Пятница, 12.04.2019, 05:30 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я уже несколько лет подряд покупаю одежду для всей семи на ламоде, так как там большой выбор брендов и всегда можно найти что-то по доступной цене. К тому ест доставка с курьером, вы можете примерить вещи и если что-то не подойдет, то вернуть без оплаты.

missizoldaДата: Пятница, 12.04.2019, 05:58 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если для вас цена не принципиальна, то можете посмотреть каталог в этом магазине элитной одежды https://freeage.shop/ . Мне здесь очень понравилось розовое кашемировое плате, жду зарплату, чтобы заказать его. У меня как раз под него есть туфли лодочки пудрового цвета и клатч, на май самое то будет) А еще я на сп видела несколько интересных закупок с Украины, попозже поищу и напишу вам, сейчас времени на это нет.

Сообщение отредактировал missizolda - Пятница, 12.04.2019, 06:11

panakottaДата: Пятница, 12.04.2019, 06:10 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А сшить не хотите себе одежду? Я могу дать вам телефон швеи, у которой уже давно все заказываю, они и верхнюю одежду отлично отшивает, правда заказы у нее на 2-3 месяца вперед. Но зато вы в итоге получите вещь, которая будет идеально сидеть на вашей фигуре.

Форум » Семья » Обо всём » Качественная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb