Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Неправильный прикус у детей, почему возникает?
Неправильный прикус у детей, почему возникает?
KrahamayaДата: Пятница, 05.04.2019, 22:50 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
Ребята, подскажите пожалуйста, от чего появляется не правильный прикус у ребенка, вот нам такой диагноз и поставили, у меня и у жены все хорошо с зубами, я так расстроился, слов нет . Может есть на форуме кто-то из Питера, посоветуйте куда лучше обратиться, буду очень признателен!

GuerillДата: Суббота, 06.04.2019, 00:50 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Не нужно расстраиваться, все поправимо, а если не сильно выраженное нарушение, тогда можно и без брекетов обойтись, но это должен доктор решать. А нарушения прикуса возникает не только из-за наследственности, хотя она стоит на первом месте, по причинам, может было хроническое заболевание, которое мешало ребенку дышать через нос, вот и пошло все не так как нужно, может соску долго сосал, причин много.

EdongadaДата: Суббота, 06.04.2019, 10:17 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Лучше сходить на прием к опытному стоматологу и там уже проконсультироватся . Есть у меня специалисты которые работают в к линике http://www.stomat77.ru/ всей семьей к ним ходим

Форум » Семья » Обо всём » Неправильный прикус у детей, почему возникает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb