Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » выбор подарка (выбор подарка)
выбор подарка
OlyaOlyayaДата: Пятница, 05.04.2019, 19:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста что можно подарить молодой маме , которой исполняется 30 лет. 
Речь о моей приятельнице - подруге детства. Мы с ней с садика дружим. Уже столько всего дарено передарено по поводу и без. 
Вот сейчас у нее будет юбилей, 30 лет - а я и не знаю что подарить. 
Она недавно стала мамой к общему счастью. Долго ждала она своего сынулю. 
Детские игрушки понятно что не подаришь. 
Хочется что то такое что бы было лично для нее.

AkulinaДата: Пятница, 12.04.2019, 20:54 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Тут можно с фантазией с к подарку подойти. Например, подарить то, что она себе не может позволить в данный момент. И не обязательно это что-то из косметики или посуды. Например, посещение СПА салона. Или элитной косметологической клиники. Такие подарки теперь так же практикуются. И оригинальностью удивите.

МальвинкаДата: Суббота, 13.04.2019, 14:07 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Я обожаю дарить и выбирать подарки! Никогда не дарю деньги  и безделушки. Только оригинальные подарки.

BurmakДата: Суббота, 13.04.2019, 19:05 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Здравствуйте! Если решили дарить подарок то подарите сертификат в спа салон https:/www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ Отличный вариант. И поверьте это могут посоветовать не только девушки. Мы с женой вдвоем каждый месяц посещаем этот СПА. И она и я довольны. Обслуживание класу! Массаж с баней это мое, остальное жене))))
Я по своей супруге могу вам сказать что ваша подруга будет счастлива не при получении подарка в после посещения СПА салона!)

Сообщение отредактировал Burmak - Суббота, 13.04.2019, 19:25

chudak101Дата: Понедельник, 15.04.2019, 07:13 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Burmak;706280]Здравствуйте! Если решили дарить подарок то подарите сертификат в спа салон https:/www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ Отличный вариант. И поверьте это могут посоветовать не только девушки. Мы с женой вдвоем каждый месяц посещаем этот СПА. И она и я довольны. Обслуживание класу! Массаж с баней это мое, остальное жене))))
Я по своей супруге могу вам сказать что ваша подруга будет счастлива не при получении подарка в после посещения СПА салона!) [/quote]

Абсолютно согласен с Вами! Сертификат в такой салон--это много ценнее и приятнее, чем косметика и даже золото. Красота и очарование стоят много больше и это гораздо полезнее. Хотя, с другой-то стороны посещение таких салонов любят далеко не все, а многим просто не хватает на это времени.

AkulinaДата: Понедельник, 15.04.2019, 22:17 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Абонемент в СПА-салон реально нормальный вариант. Если, конечно, кошелек позволяет и время свободное имеется. Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Такие процедуры  являются в том числе и лечебными.

poiДата: Среда, 08.05.2019, 09:53 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте. Если откровенно, то вообще непонятно ваше затруднение в выборе подарка, вариантов можно найти массу. К тому же, она ваша подруга, вы, наверное, лучше знаете её приоритеты. Тут предлагают подарить посещение спа салона. Неплохой и щедрый подарок, женщины любят посещать тамошние процедуры.

valeriymДата: Четверг, 09.05.2019, 13:01 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Burmak;706280] Если решили дарить подарок то подарите сертификат в спа салон https:/www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ [/quote]

И вправду, сертификат в СПА-салон - это необычный и хороший подарок. Самому не всегда получается решиться потратить деньги на себя, любимого, а тут такая приятная неожиданность. Тем более, процедуры там одновременно и приятные и полезные.

Форум » Семья » Обо всём » выбор подарка (выбор подарка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb