Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Что на завтрак?
Что на завтрак?
АриКюлроДата: Четверг, 04.04.2019, 16:11 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, что вы готовите своим детям на завтрак перед школой? У меня кроме сухих завтраков с молоком дети ничего не хотят есть. Может что-то вкусненькое подскажите, чтоб меню расширить?

РузаночкаДата: Четверг, 04.04.2019, 16:18 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я блинчики делаю. Это быстро и можно подавать с разными начинками и поливками - со сметаной, со сгущёнкой, с топингами. А начинка - тёртое яблоко, творог сладкий, вишня.

НикитАДата: Четверг, 04.04.2019, 16:26 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
А что дети любят? Может с ними поговорить и готовить что-то по их желанию? Мои, к примеру, часто горячие бутерброды с чаем просят. Или недавно спросили могу ли я им вафли приготовить? Вот думаю теперь купить вафельница, нашла здесь от фирмы Travola https://www.pricerace.ru/vendor/travola/vafelnitsy/  Только рецепт т еста пока не нашла, нужно проверенный вариант, может кто знает -делитесь.

АртемидаДата: Четверг, 04.04.2019, 16:35 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У меня электровафельница, часто пеку и ребёнку, и мужу вафли. Но делаю толстые по этому рецепту - беру сливочное масло или хороший маргарин - 100 гр., муку хорошего качества 180 гр., молоко 200 гр, 2 яйца сбиваю со 100 гр. сахара, немного ванилина и 1 чайная ложка разрыхлителя. Соль на кончике ножа. А ещё детям часто сырники готовлю, тесто можно с ножи сделать и в холодильник поставить, а утром на готовку минут 10 уходит.

Форум » Семья » Обо всём » Что на завтрак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb