Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » лагерь
лагерь
ElestДата: Среда, 03.04.2019, 13:27 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
доброго дня. посоветуйте какой лагерь можно выбрать для ребенка? что бы не страшно было за малую)

EneeyДата: Среда, 03.04.2019, 18:29 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
я своего ребенка ни разу не отпускала в лагерь ! я боюсь почему то !

FayalaДата: Среда, 03.04.2019, 22:06 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Доброго времени суток !! Хотела  бы вам предложить летний оздоровительный детский лагерь в который мы очень часто отправляем своих деток  https://campmandarin.ru/
и они всегда очень рады и ждут следующего раза)

yulia163Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 14:49 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Выбор лагеря, не простая задача, я когда своего отправляла, тоже весь инет перелопатила, мамочек во дворе спрашивала. Все помешаны на обучающих лагерях, а мне нужен был лагерь, чтобы ребёнок отдыхал там, но при этом был занят: кружки на выбор, мероприятия, а не математика.  В итоге по отзывам нашли  Созвездия в Чеховском районе, замечательное место, отзывчивый персонал, вожатые любят детей, а не деньги пытаются заработать. Ребёнок у меня плохо засыпает ночью, так вожатые за ним постоянно смотрели, пару раз даже к себе забирали в комнату. Вот это внимание. А для меня это хороший показатель.

zxcv63Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 18:06 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Наш сын хочет поехать в лагерь у морю, сейчас ему 12 лет, если и поедет, то впервые. Подходящий лагерь выбираем на сайте avrora-k.ru +7 (495) 606-82-86 Очень волнуюсь, даже не уверена, смогу ли его отпустить. Но он там будет не сам, туда же собираются одноклассники. До отъезда ещё долго, может, поедем отдыхать всей семьёй в другой пансионат.

Форум » Семья » Обо всём » лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb