Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Где можно заказать цветные линзы?
Где можно заказать цветные линзы?
ZenonДата: Среда, 03.04.2019, 13:26 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет, мне мои глаза не нравятся и я хочу купить линзы другим цветом, в моем городе очень дорого будет заказать линзы, в интернет я дажн не лезу, потому что я боюсь мошенников, если вы знаете проверенный магазин, напишите мне пожалуйста, заранее спасибо.

InotazДата: Среда, 03.04.2019, 18:28 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь.

FayalaДата: Среда, 03.04.2019, 22:03 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Здравствуйте, у моего сына проблема с зрением и мы тоже долгое время не могли найти магазин, где можно заказать линзы, мы искали в интернете, но все без толку и как-то раз в больнице врач нам посоветовал вот этот магазин линз http://rostov.ochkov.net ну мы решили купить там линзу, мы были очень приятно удивлены, рабочий персонал нам во всем помогал, линзы там очень качественные, цены на них нормальные, нам вообщем все понравилось и мы до сих пор здесь покупаем, так что это хороший магазин с выбором не ошибетесь.

VosidaДата: Четверг, 11.07.2019, 17:55 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Тоже интересно где в Москве можно цветные линзы купить?

CentrimeenaДата: Четверг, 11.07.2019, 19:38 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Vosida ()
Тоже интересно где в Москве можно цветные линзы купить?

Очень много где можно купить цветные контактные линзы, они сейчас популярны. Особенно у молодежи, которая покупает их даже если нет проблем со зрением, а чтобы изменить цвет глаз или для других целей. Например еще можно на хэлоуин костю придумать себе и дополнить образ такими линзами.

Форум » Семья » Обо всём » Где можно заказать цветные линзы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb