Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Нужны деньги
Нужны деньги
LolitaMoreДата: Вторник, 02.04.2019, 18:08 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужны деньги на оплату очередного взноса за съемную квартиру, а зарплату задерживают. Хотела обратиться в банк, но у меня там уже есть незакрытый кредит, последний взнос я там тоже пропустила и думаю, что больше мне там денег не дадут. Куда можно обратиться?

marishkamurДата: Вторник, 02.04.2019, 18:12 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Автор, если Вы пропустили только один платеж, то вполне возможно, что банк выдаст вам и второй кредит. Но, если деньги нужны срочно, то гораздо проще обратиться в МФО, они выдают деньги в течении одного дня, предъявлять надо только паспорт и идентификационный код. Если Вы сомневаетесь, получите ли Вы кредит с плохой историей, то можете заполнить форму онлайн на этом сайте и получить консультацию https://loanlab.ru/art/1-kak-poluchit-kredit-ili-zaym-s-plohoy

PerinkaДата: Вторник, 02.04.2019, 18:19 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
На самом деле, одни банки часто выдают кредиты, даже не проверяя, есть у Вас незакрытый кредит в другом банке. По идее, они должны делиться информацией между собой, но на практике все далеко не так.

LaraMishaДата: Вторник, 02.04.2019, 18:22 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Мне Тинькофф выдал кредит на приличную сумму, хоть у меня уже было два кредита в Сбербанке. Главное, просчитывать кредитные ставки, они везде разные. В МФО обычно переплата намного выше выходит.

TanitaДата: Среда, 03.04.2019, 23:03 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
У меня на случай разных непредвиденных жизненных ситуаций есть кредитная карта с льготным периодом, может и вам стоит такую оформить? Ее плюс в том, что вы в любой момент можете снять с нее деньги и не платить проценты за пользование ими, главное вовремя погасить задолженность. Какая карта самая выгодная решать вам, но вот тут можете почитать про карты Сбербанка https://sbank-gid.ru/582-sam....om.html

MargoritaДата: Суббота, 06.04.2019, 22:23 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, сходите в Тинькофф банк, я у них оформляла кредит не один раз, они очень лояльно относятся к клиентам. А у Сбербанка слишком высокие ставки по кредитам, если посчитать, какая получается переплата, то невыгодно.

KarolinakuДата: Суббота, 06.04.2019, 22:28 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Ну, не знаю, мне Тинькофф отказал в выдаче кредита, причем даже не объяснил причину. Наверно, кому, как повезет. Мне кажется, что гораздо проще не ходить в банк и тратить там время, а оформить все онлайн, деньги зачислятся на Вашу карту в течении часа. Главное, не спешить и сравнить ставки в разных организациях. Можете здесь посмотреть список МФО, которые могут предоставить займ на карту с 18 лет https://onlain-zaim.ru/na-kartu-s-18-let

Форум » Семья » Обо всём » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb