Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Замуж во второй раз
Замуж во второй раз
VaryaDelovayaДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:19 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь своим опытом, как маме с двумя детьми выйти удачно замуж? Вопрос к тем, кто вышел замуж будучи матерью одиночкой, и живёт сейчас хорошо. Подругу хочу выдать замуж!

NinnoДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:21 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
А как это вы решили её замуж выдать без её согласия? )) Я понимаю, что подругу жалко, молодость проходит, а опоры и любви от второй половинки нет, но подруга сама должна решать, надо ей опять замуж или пока не стоит.

DanielaДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:24 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
У меня подруга вышла замуж уже третий раз, трое деток, но думаю, что не последний. Не стоит спешить, лишь бы выйти. Время своё покажет и её человек обязательно найдётся.

bubusyaДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:29 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мои одинокие подруги, все бредят выйти замуж за иностранца. Не знаю, чем заграничные мужчины так хороши, но есть знакомые женщины, которые живут с иностранцами и не жалуются. И кстати, ещё ни одна из тех, что я знаю не развелась. Может и вашей подруге стоит попробовать поискать своё счастье за границей? К примеру, здесь пусть свою анкету создаст https://www.cuteonly.ru/

Форум » Семья » Обо всём » Замуж во второй раз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb