Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор дверей
Выбор дверей
LaraMishaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:38 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Купила квартиру в старом фонде, сейчас делаю ремонт, дошла очередь до установки межкомнатных дверей. Подскажите, лучше выбрать из массива или шпонированные, покрытые пластиком или стекло?

marishkamurДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:44 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
У меня межкомнатные двери сделаны на заказ из массива ясеня. Сверху покрашены белой краской, смотрятся очень красиво. Мы долго выбирали и остановились на классике.

PerinkaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:47 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю, у меня стоят стеклянные и я очень довольна. Смотрятся очень стильно, ухаживать за ними легко, достаточно вытирать мокрой тряпкой. Единственный минус, что надо аккуратно обращаться.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:50 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Все зависит от того, в каком стиле у Вас выполнен интерьер и на какой бюджет Вы рассчитываете. Также, играет роль, стандартные у Вас дверные проемы или нет. Если нет, то Вам, в любом случае, придется делать двери на  заказ. Если помещения небольшие, то стоит задуматься о том, чтобы выбрать двери с глянцевой поверхностью https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/

Форум » Семья » Обо всём » Выбор дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb