Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покер.
Покер.
yulia163Дата: Пятница, 29.03.2019, 10:18 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Стараюсь с максимальной ответственностью относиться к непосредственному процессу игры в покер. Друзья, решила с вами заранее посоветоваться и спросить, как вы считаете, с чего именно стоит начать своё знакомство с покером?

qwer63Дата: Пятница, 29.03.2019, 11:52 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
С картами и виски

zxcv63Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:13 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Полагаю, что обязательно стоит окунуться в мир красочных фактов и теория это то, с чего обычно новички начинают и потом уже только практические умения и знания отрабатывать можно. И остерегайтесь шулеров, сейчас их очень много, а лучше купите линзы для распознания крапленых карт http://pokerlens.ru/

EllioTTДата: Вторник, 27.08.2019, 16:48 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Цитата yulia163 ()
Здравствуйте. Стараюсь с максимальной ответственностью относиться к непосредственному процессу игры в покер. Друзья, решила с вами заранее посоветоваться и спросить, как вы считаете, с чего именно стоит начать своё знакомство с покером?

Какой-то очень странный подход, на самом-то деле. Это же просто карточная игра - ты на ней что, всерьёз планируешь зарабатывать или участвовать в топовых турнирах? Мне такой подход чужд - я просто захаживаю иногда сюда на час-другой поиграть и всё как-бы. Впрочем, топ-игроков на этой площадке также предостаточно.

Татьяна26Дата: Суббота, 07.09.2019, 14:20 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Азартные игры - это большой риск. Я с карточными играми не особо дружу, мне ближе ставки на спорт, там все таки проще математически просчитать вероятность выигрыша. А кстати, я в основном пользуюсь зеркалом https://superbet.ru/1xbet-mirror/ через 1XBROWSER. А то бан может прилететь, когда угодно в наше время

Сообщение отредактировал Татьяна26 - Суббота, 07.09.2019, 14:33

veraTRДата: Пятница, 13.09.2019, 10:15 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Татьяна26 ()
Азартные игры - это большой риск

Согласна, у меня братишка на на этом столько денег спустил. Теперь смотрю, у него в закладках появились сайты с путанами  https://prostitutkipyatigorskaxxx.net/ Поумнел, теперь с девочками развлекается, деньги на удовольствия тратит.

OllkaLubimayaДата: Четверг, 19.09.2019, 15:35 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой муж если можно так сказать "работает" в покере)) По крайней мере мне так говорит. Я особо не вникаю - но зарабатывает он очень прилично. Как-то спросила его может и я тоже начну? Он мне просто вот эту ссылку скинул и сказал какую-то магическую для меня фразу "тут вся рыба" )))) Ну это все что я запомнила. Может и вам девочки как-то это поможет)) Точно знаю что там денег очень много, но и уметь надо тоже многое

Сообщение отредактировал OllkaLubimaya - Четверг, 19.09.2019, 16:18

MaklinДата: Пятница, 20.09.2019, 18:50 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Обожаю покерок, это на мой взгляд одна из лучших игр!

Форум » Семья » Обо всём » Покер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb