Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Техника для кухни
Техника для кухни
LaraMishaДата: Пятница, 22.03.2019, 12:22 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, какой техникой на кухне Вы пользуетесь, а какой нет? Мы раньше жили с родителями, а теперь купили свою квартиру и я занята обустройством кухни.

marishkamurДата: Пятница, 22.03.2019, 12:30 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вы любите много готовить? Составьте список того, чем Вы обычно пользуетесь и тогда Вам будет понятно, что нужно, а что – нет. Например, у меня в ходу микроволновка, а духовкой я пользуюсь раз в месяц, вполне, могла бы без нее обойтись и использовать это место для посудомойки. Если же у Вас семья большая и Вы любите делать салаты, соки, месить тесто, то обратите внимание на многофункциональную кухонную машину https://mycook.pro/

KarolinakuДата: Пятница, 22.03.2019, 12:32 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Мне точно не нужна плита, обхожусь аэрогрилем и мультиваркой. Также, считаю бесполезным приобретением хлебопечку и мясорубку, так как покупаю готовый фарш.

LolitaMoreДата: Пятница, 22.03.2019, 12:36 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я люблю готовить, поэтому пользуюсь практически всем, что покупаю. Постоянно в ходу кухонный комбайн и мультиварка. Еще, практически каждый день использую мультиварку.

PerinkaДата: Среда, 03.04.2019, 13:00 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я не могу обходиться без микроволновки, миксера и блендера, мясорубки и йогуртницы. Из того, что купила, и не пригодилось, теперь пылится в кладовке, это кухонный комбайн, его дольше мыть, чем он режет или трет и мультиварка, хлебопечка. В мультиварке еда получается невкусная, у меня в семье любят зажаренное, а не парное. А от хлебопечки у всех появился жирок на талии. Также, я поняла, что мне нужна посудомоечная машина, остановлюсь на Bosch. Вот здесь изучаю инструкцию https://manualbase.ru/files/cat/494_bosch.html

Phalkon11Дата: Вторник, 11.06.2019, 08:58 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, я тоже очень люблю технику на кухне. Вот недавно купила как раз новую духовку. Теперь готовить с ней одно удовольствие.

АллаТрДата: Вторник, 11.06.2019, 11:56 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Совсем недавно купила посудомойку.
Оказывается, очень нужная и удобная вещь)

IndiannaДата: Пятница, 14.06.2019, 21:25 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Техника для кухни сейчас есть какая только хочется. Могу вам посоветовать заглянуть на сайт вот этот кампании, тут я заказывала себе противень unox https://kitchen-service.com/catalog/protivni_i_aksessuary_unox_unoks как дополнительную складскую к духовому шкафу. Тут подобных запчастей довольно много.

Форум » Семья » Обо всём » Техника для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb