Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Курсы косметолога.
Курсы косметолога.
yulia163Дата: Четверг, 21.03.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Давно хочу записаться на курсы косметолога. Слышала, что можно как то проходить обучение онлайн. Скажите, кто то пробовал так учится, есть результаты, или лучше все таки на живые курсы записаться?

qwer63Дата: Четверг, 21.03.2019, 18:29 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Тоже всегда хотела научится косметологии. Сейчас это очень прибыльное дело, если конечно своих клиентов набить.

zxcv63Дата: Четверг, 21.03.2019, 20:41 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Здравствуйте. Согласна с вами, что это очень прибыльное дело, при наличии собственных клиентов. Тоже давно мечтала научится косметологии, и наконец то записалась на курсы. Как раз сейчас прохожу. Осень интересно. Если надо, вот этот сайт, где я записывалась на курс http://pioner-crimea.ru/kurs-cosmetologyy.html Может и вы решитесь, будем учится вместе

ВиталинаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 23:53 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Если есть реальная проблема, то конечно, надо делать. Я с 25 лет хожу на чистку лица и другие косметические процедуры. Хожу к косметологу Журовой Екатерине (группа в ВК https://vk.com/club20156112 ) . Сходите на консультацию, вам  косметолог подскажет, что делать лучше с лицом.

Форум » Семья » Обо всём » Курсы косметолога.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb