Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Чтение
Чтение
PerinkaДата: Четверг, 21.03.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, любят ли читать Ваши дети? Если да, то какие именно книжки или журналы? Моего сына никак не усадишь за книгу, вечно скандалит, что ему неинтересно и сразу хватается за телефон. Скажите, никто не оформлял подписку на журналы Deagostini  https://www.deagoshop.ru/ ? Они заинтересуют ребенка 8 лет?

Сообщение отредактировал Perinka - Четверг, 21.03.2019, 17:10

LaraMishaДата: Четверг, 21.03.2019, 17:15 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Чтобы ребенок заинтересовался чтением, надо читать вместе с ним, только тогда он привыкнет. Кроме того, надо тщательно подбирать список книг. Предложите Гарри Поттера.

marishkamurДата: Четверг, 21.03.2019, 17:18 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Я регулярно покупаю детям журналы, им очень нравится, так как в каждом есть игра или игрушка, диск. Постарайтесь выбирать тематику, которой интересуется ребенок.

LolitaMoreДата: Четверг, 21.03.2019, 17:21 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Мы выписываем сыну Юный натуралист и Квантик. Ребенку нравятся оба, так как первый рассказывает о природе, а второй  - посвящен математике. Причем, там очень занимательные задачи.

TanitaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:00 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А Юный натуралист еще разве выходит? Не знала) Но мы журналов никаких не выписываем, я их посмотрела, а там и читать нечего, одни картинки и пару каких-то заданий. Я бы на вашем месте поговорила с ребенком, пусть он сам выберет, что ему почитать. У меня вот дочка обожает сказки народов мира, их можно даже в интернете найти и читать https://www.umorashka.ru/skazki-narodov-mira

OlyaTaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 23:31 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Я читаю ребенку детскую литературу, пока он не дорос до самостоятельного чтения. Скачиваю интересные детские книги на сайте https://litmore.ru/detskaya-literatura/. Когда подрастет, обязательно буду покупать книги для того, чтобы он читал сам. Чтение для детей считаю обязательным. Если ребенок не хочет читать, нужно найти какой-то подход для того, чтобы это стало ему интересным.

BoriskaДата: Понедельник, 26.08.2019, 01:11 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой Друг, Привет!

Хочу показать Вам о Exness

Группа компаний Exness была основана в 2008 году несколькими близкими по духу специалистами из финансовой отрасли и сферы информационных технологий.
В последние годы группа компаний Exness развивается впечатляющими темпами и на текущий день является одним из лидеров отрасли.
К декабрю 2018 года месячный объем торгов среди наших клиентов достиг 348,4 млрд долларов США, а общее количество активных трейдеров во всем мире составило 50 342.
В настоящее время группа компаний Exness поддерживает торговлю более чем 120 видами финансовых инструментов, предлагая выгодные условия исполнения ордеров и рекордно
узкие спреды по основным валютным парам.

Для скачивания доступны платформы Метатрейдер 4, Метатрейдер 5. Брокер предоставляет мобильный трейдинг (MT4 и MT5 для Apple, Android).

<b>В брокере Exness торговать на реальные деньги можно, открыв следующие счета:</b>

<b>Cent</b> – центовый счет, на котором минимальный размер сделки составляет 0,01 центлота.

<b>Mini</b> – обработка заявок по Market Execution. Торговля по 134 валютным парам, 4 криптовалютам (Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin), а также металлам и фьючерсам.
Здесь бесконечное кредитное плечо, одновременно может быть открыто не более 100 позиций, минимальный лот – 0,01, минимальный депозит 1$. Спред динамический от 0,3 пункта.

<b>Classic</b> – классический счет, минимальная сумма пополнения составляет без малого 2000$, минимальный лот – 0,1. Для торговли доступны 134 валюты, CFD на фьючерсы, металлы и криптовалюты.
Исполнение Instant и Market Execution. Спред от 0,1 пункта (плавающий), бесконечное кредитное плечо.

<b>ECN</b> – сделки на счетах данного типа автоматически выводятся на межбанковский рынок, это лучший выбор профессионального трейдера. Для торговли доступны только валютные пары.
Минимальный депозит – 300$, размер кредитного плеча – до 1:200. Минимальный объем одного ордера – 0,01 лота, спред от 0,1 пункта (динамический).

<b>Пополнить торговый счет на Exness можно одним из следующих способов:</b>
- Банковской картой.
- Электронными деньгами (Qiwi, Webmoney, Skrill, Яндекс-деньги, PerfectMoney, Neteller).
Bitcoin.
- Интернет-банки Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн

На сайте брокера есть экономический календарь. Также представлены аналитические инструменты – технический анализ от Trading Central (в том числе WebTV) и фундаметальный анализ (новости от Dow Jones).

У Exness и круглосуточная русскоязычная поддержка клиентов, которая осуществляется с помощью email, Live-чата и по телефону. Также на сайте можно заказать обратный звонок.

Открытие счета займет всего пару минут!

<b>Выполните следующие простые шаги:</b>

1. <b>Откройте счет</b>по данной ссылке <a href=https://www.exness.com/intl/ru/a/amndvdrf>Exness — спонсор лучшего футбольного клуба в мире «Real Madrid»</a>
2. <b>Подтвердите Вашу личность</b>
3. <b>Пополните счет</b>
4. <b>Начните торговать и получать прибыль</b>

<u><b>Бонус 5$ от меня</b></u>
Для получения от меня бонуса <b>выполните следующие шаги:</b>
1. Зарегистрируйтесь по ссылке указанной выше (или введите при регистрации ID партнера <b>amndvdrf</b>)
2. Наторгуйте 5 лотов (рекомендую открывать 0,1 лот при депозите в 50$)
3. После этого Вы получите от меня 5$ на счет, а также я вышлю личный сайт с закрытым разделом по торговле на рынке форекс.

Желаю удачи в торговле

BoriskaДата: Понедельник, 26.08.2019, 01:14 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой Друг, Привет!

Хочу показать Вам о Exness

Группа компаний Exness была основана в 2008 году несколькими близкими по духу специалистами из финансовой отрасли и сферы информационных технологий.
В последние годы группа компаний Exness развивается впечатляющими темпами и на текущий день является одним из лидеров отрасли.
К декабрю 2018 года месячный объем торгов среди наших клиентов достиг 348,4 млрд долларов США, а общее количество активных трейдеров во всем мире составило 50 342.
В настоящее время группа компаний Exness поддерживает торговлю более чем 120 видами финансовых инструментов, предлагая выгодные условия исполнения ордеров и рекордно
узкие спреды по основным валютным парам.

Для скачивания доступны платформы Метатрейдер 4, Метатрейдер 5. Брокер предоставляет мобильный трейдинг (MT4 и MT5 для Apple, Android).

<b>В брокере Exness торговать на реальные деньги можно, открыв следующие счета:</b>

<b>Cent</b> – центовый счет, на котором минимальный размер сделки составляет 0,01 центлота.

<b>Mini</b> – обработка заявок по Market Execution. Торговля по 134 валютным парам, 4 криптовалютам (Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin), а также металлам и фьючерсам.
Здесь бесконечное кредитное плечо, одновременно может быть открыто не более 100 позиций, минимальный лот – 0,01, минимальный депозит 1$. Спред динамический от 0,3 пункта.

<b>Classic</b> – классический счет, минимальная сумма пополнения составляет без малого 2000$, минимальный лот – 0,1. Для торговли доступны 134 валюты, CFD на фьючерсы, металлы и криптовалюты.
Исполнение Instant и Market Execution. Спред от 0,1 пункта (плавающий), бесконечное кредитное плечо.

<b>ECN</b> – сделки на счетах данного типа автоматически выводятся на межбанковский рынок, это лучший выбор профессионального трейдера. Для торговли доступны только валютные пары.
Минимальный депозит – 300$, размер кредитного плеча – до 1:200. Минимальный объем одного ордера – 0,01 лота, спред от 0,1 пункта (динамический).

<b>Пополнить торговый счет на Exness можно одним из следующих способов:</b>
- Банковской картой.
- Электронными деньгами (Qiwi, Webmoney, Skrill, Яндекс-деньги, PerfectMoney, Neteller).
Bitcoin.
- Интернет-банки Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн

На сайте брокера есть экономический календарь. Также представлены аналитические инструменты – технический анализ от Trading Central (в том числе WebTV) и фундаметальный анализ (новости от Dow Jones).

У Exness и круглосуточная русскоязычная поддержка клиентов, которая осуществляется с помощью email, Live-чата и по телефону. Также на сайте можно заказать обратный звонок.

Открытие счета займет всего пару минут!

<b>Выполните следующие простые шаги:</b>

1. <b>Откройте счет</b>по данной ссылке <a href=https://www.exness.com/intl/ru/a/amndvdrf>Exness — спонсор лучшего футбольного клуба в мире «Real Madrid»</a>
2. <b>Подтвердите Вашу личность</b>
3. <b>Пополните счет</b>
4. <b>Начните торговать и получать прибыль</b>

<u><b>Бонус 5$ от меня</b></u>
Для получения от меня бонуса <b>выполните следующие шаги:</b>
1. Зарегистрируйтесь по ссылке указанной выше (или введите при регистрации ID партнера <b>amndvdrf</b>)
2. Наторгуйте 5 лотов (рекомендую открывать 0,1 лот при депозите в 50$)
3. После этого Вы получите от меня 5$ на счет, а также я вышлю личный сайт с закрытым разделом по торговле на рынке форекс.

Желаю удачи в торговле

Юлия1988Дата: Понедельник, 26.08.2019, 08:23 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Могу сказать, что хорошо помогает расслабиться секс, а потом уже и почитать можно. Вот с этими девушками  ночь становится волшебной, очень очень симпатичные азиаточки.

Форум » Семья » Обо всём » Чтение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb