Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Чтение
Чтение
PerinkaДата: Четверг, 21.03.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, любят ли читать Ваши дети? Если да, то какие именно книжки или журналы? Моего сына никак не усадишь за книгу, вечно скандалит, что ему неинтересно и сразу хватается за телефон. Скажите, никто не оформлял подписку на журналы Deagostini  https://www.deagoshop.ru/ ? Они заинтересуют ребенка 8 лет?

Сообщение отредактировал Perinka - Четверг, 21.03.2019, 17:10

LaraMishaДата: Четверг, 21.03.2019, 17:15 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Чтобы ребенок заинтересовался чтением, надо читать вместе с ним, только тогда он привыкнет. Кроме того, надо тщательно подбирать список книг. Предложите Гарри Поттера.

marishkamurДата: Четверг, 21.03.2019, 17:18 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я регулярно покупаю детям журналы, им очень нравится, так как в каждом есть игра или игрушка, диск. Постарайтесь выбирать тематику, которой интересуется ребенок.

LolitaMoreДата: Четверг, 21.03.2019, 17:21 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Мы выписываем сыну Юный натуралист и Квантик. Ребенку нравятся оба, так как первый рассказывает о природе, а второй  - посвящен математике. Причем, там очень занимательные задачи.

TanitaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:00 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
А Юный натуралист еще разве выходит? Не знала) Но мы журналов никаких не выписываем, я их посмотрела, а там и читать нечего, одни картинки и пару каких-то заданий. Я бы на вашем месте поговорила с ребенком, пусть он сам выберет, что ему почитать. У меня вот дочка обожает сказки народов мира, их можно даже в интернете найти и читать https://www.umorashka.ru/skazki-narodov-mira

Форум » Семья » Обо всём » Чтение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb