Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Нужны деньги
Нужны деньги
LaraMishaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:19 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мне надо срочно заплатить деньги за обучение сына, а зарплату задерживают. Подскажите, где можно взять кредит с небольшими процентами, и важно, чтобы оформили все быстро.

marishkamurДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:44 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вы можете обратиться в банк и оформить у них кредит, только, это будет долгая процедура, пока они все проверят. Также, у Вас должна быть хорошая кредитная история, если уже есть незакрытый кредит, то могут отказать. Кстати, некоторые банки выдают кредитные карты со льготным периодом. Если же интересует займ на карту, можете посмотреть список организаций здесь https://onlain-zaim.ru/na-kartu

PerinkaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня есть кредитная карта в ВТБ банке, если надо, то я ею пользуюсь. Правда, кредитный лимит небольшой, но мне хватает перекрыться до  зарплаты. Если нужна сумму побольше, то можно в МФО обратиться.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:52 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
В МФО очень высокие проценты, придется отдать почти в два раза больше, чем берешь. Зато, достаточно только паспорта и ИНН, больше никаких данных. И деньги можно получить через пару часов.

Олег666Дата: Вторник, 12.03.2019, 17:43 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Когда вопрос касается денег, то я стараюсь не спешить. Ведь если немного подумать, то можно найти более выгодные и рациональные решения. Например, можно не оформлять займ, а просто на протяжении всего времени минимальную сумму от доходов откладывать. И в экстренных ситуациях можно будет воспользоваться своими, а не кредитными деньгами. А вот тут https://www.oceanbank.ru/ можно вообще много интересной информации узнать по банкам, МФО, кредитным картам и вообще всему, что связанно с финансами.

ira19840Дата: Среда, 13.03.2019, 10:14 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
У всех бывают такие ситуации и я тоже не исключение. Часто обстоятельства складываются таким образом, что приходится брать кредит. Тогда мне на помощь приходит вот эта информация https://101-credit.ru/credit-card там собраны самые выгодные предложения карточных кредитов, лично для меня это самый удобный вариант. Прежде чем подавать заявку, почитайте информацию о каждом из них, условия кредитования и тогда уже выбирайте.

Форум » Семья » Обо всём » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb