Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Недорогой диван
Недорогой диван
InotazДата: Суббота, 09.03.2019, 12:22 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может кто знает, где сейчас можно купить недорогой диван, возможно по распродаже или со скидкой? Хочу на дачу поставить диван, летом планируем там жить какое-то время.

VidanДата: Суббота, 09.03.2019, 19:31 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мы на днях приобрели дешевый диван за 9700 руб. С виду такой красивенький, правда жестковатый но, для дачи пойдет. Кстати, мы купили матрас за 3000 рублей, который складывается в рулон, очень удобно и на диване спать мягче.

ZenonДата: Суббота, 09.03.2019, 23:47 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Сейчас идет большая межсезонная распродажа в "Мир диванов" https://divani-transformer.ru/, скидка 30-50%  Мы там купили угловой диван всего лишь за 20 000 со встроенным журнальным столиком, красивая расцветка и спальное место большое. Диван мягкий и удобный для отдыха.

Сообщение отредактировал Zenon - Воскресенье, 10.03.2019, 16:31

КалинаДата: Среда, 20.03.2019, 20:46 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я на дачу всю старую мебель отвезла, а новую купила в магазине возле дома.

LimanovaДата: Среда, 20.03.2019, 20:47 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Вот тоже интересуюсь таким вопросом, нужна мебель и на дачу и домой. Но не могу найти ничего подходящего.

габриеллаДата: Среда, 20.03.2019, 21:18 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не знаю, у меня проблем где купить мебель не было. Зашла в Летишопс - кэшбэк сервис https://letyshops.com/aliexpress-birthday (там больше тысячи магазинов) нашла мебельный и заказала все необходимое, еще и экономия при покупке - возврат денег по кэшбэку это же выгодно. Я теперь только в интернет-магазинах покупки делаю - экономия и не трачу время на беготню по магазинам.

LiankaДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:49 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Тоже собирались недорогой диван купить, но пройдясь магазинами, поняла, что дешёвых не бывает. Решила дождаться зарплату, доложить немного и купить шикарный диван.

NinnoДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:01 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Есть магазины с дорогой итальянской мебелью, а есть магазины, в которых цены умеренные. Как по мне, так здесь диваны дешево https://spb.ligadivanov.ru/catalog/myagkaya_mebel/ Смотрю у них угловой диван можно купить от 15000 руб., это как по мне, нормальная цена. Или может, кто знает, где дешевле, так поделитесь контактами.

Форум » Семья » Обо всём » Недорогой диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb