Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Прием гинеколога
Прием гинеколога
Karinet2Дата: Вторник, 26.02.2019, 15:01 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 5
Статус: Offline
Хочу обратиться по женскому вопросу к хорошему гинекологу в Питере. В обычных больницах конечно есть специалисты, но сейчас решила посетить именно платную консультацию, платного гинеколога и сравнить, хотя бы для себя, качество обследования, консультации и т.д.
Кто-нибудь посещает именно платного гинеколога и куда лучше обратиться на прием?

EdongadaДата: Вторник, 26.02.2019, 17:59 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Я только по рекомендации посещаю гинеколога. Давным давно посещала обычного специалиста в больнице по месту жительства, осталась очень недовольна, даже вспоминать не хочется, потом платного, та же фигня. Потом нашла через друзей хорошего врача и теперь только у него и наблюдаюсь.

UrnynisinДата: Вторник, 26.02.2019, 23:26 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Есть в Питере клиника гинекологии "ЛИЦ" http://licsp.ru/specialization/gynecology/ Вот сюда и советую обратиться, если ищите хороший вариант. Здесь все виды услуг есть, можете сами ознакомиться со всем на сайте и цены узнать тоже.

yulia163Дата: Суббота, 06.04.2019, 12:02 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
вам бы доктора по рекомендациям нанять, сейчас хорошие репродуктологи- редкость, там дополнительное образование нужно

zxcv63Дата: Суббота, 06.04.2019, 17:03 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я не захотела идти в поликлинику по месту жительства. Очереди на прием, на анализы. Муж отвез в клинику https://miraclinic.ru/services/vzrosloe-otdelenie/ginekologiya/ Первое знакомство с доктором было еще до беременности и она мне очень понравилась. Был контакт, доверие, понимание. Поэтому не сомневалась у кого буду наблюдаться. С анализами все быстро и просто. Все чисто, красиво. Получала от посещений только положительные эмоции.

Nasta456Дата: Суббота, 15.06.2019, 12:51 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Всем добрый день. Мне кто-то может подсказать что такое впч 52 типа? Гинеколог мой подозревает этот диагноз.

БабадукДата: Суббота, 15.06.2019, 14:25 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Добрый день, впч 52 типа у женщин https://vseopapillome.com/papillomy/vpch-52-tipa-u-zhenshchin.html встречается часто. И это довольно таки серьезное заболевание. Поэтому если есть подозрения я думаю не стоит тратить свое время, а нужно обратится к другому специальсту, и сдать необходимые анализы, чтобы либо поставили диагноз и начали лечение, либо сказали что проблем нет.

Форум » Семья » Обо всём » Прием гинеколога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb