Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Развод.
Развод.
yulia163Дата: Пятница, 22.02.2019, 12:01 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Мне пришлось разводится супругой через суд, и по совету знакомого обратился в адвокатскую контору. где мне и предоставили адвоката по разводам. Моя супруга находилась за границей, и на суд не собиралась приезжать. Адвокат уверил меня , что возможно расторжение брака и без присутствия сторон в суде Так оно и вышло. я снова свободен.

qwer63Дата: Пятница, 22.02.2019, 13:00 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
ну а по какой причине разошлись, если конечно это не секрет? Неужели никак не получалось сохранить семью? Зачем тогда вообще женились? Не понимаю я иногда наших людей

zxcv63Дата: Пятница, 22.02.2019, 17:10 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Что тут сказать? Это все превратности нашей жизни и, конечно же, из таких передряг надо выходить с минимальными потерями. Моя подруга попала в ситуацию, которую смогла разрешить только с помощью адвоката по семейным делам в Москве https://alimentoff.ru/brak....ropisku. Правда все разрешилось для нее благополучно.

RumbaQeДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:05 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Вообще делится все по полом между супругами, есть конечно индивидуальные случаи

Нинулька65Дата: Понедельник, 04.03.2019, 16:17 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
С мужем прожили два года счастливо, а сейчас как кошка с собакой... Хочу подать на развод.

AliyaGyseevaДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:34 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да, я тоже читала статью на портале https://pravoved365.ru/category/pravo/semejnoe-pravo о том, что не обязательно наличие двух сторон, чтобы суд принял решение о расторжении брака! Конечно тут тогда может получится ситуация, что сам бракоразводный процесс затянется, пока будут выяснять причины не явки, какие то сведения важные также придется добывать по другому, но по итогу все равно возможно получить решение суда о расторжении брака! Такое не только у вас, что бывший супруг где то за границей!

ValeriyaDДата: Понедельник, 18.03.2019, 11:28 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Цитата Нинулька65 ()
С мужем прожили два года счастливо, а сейчас как кошка с собакой... Хочу подать на развод.

мне кажется, развод не бывает спокойным и мирным

Форум » Семья » Обо всём » Развод.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb