Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Мужской гороскоп
Мужской гороскоп
KredoSetДата: Четверг, 21.02.2019, 13:33 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моему сынишке четырнадцать лет и я подозреваю, что у него появилась первая влюбленность. Все мы прошли через это и прекрасно понимаем, что испытывает подросток в этом состоянии. Хорошо, если девочка ответит взаимностью, а может быть такое, что даже не будет обращать внимание. Тогда сынишке будет очень больно, ведь первая любовь самая ранимая. Вчера он попросил меня найти мужской гороскоп в интернете, наверное хочет наперед узнать, что его ждет на этом фронте. Я в гороскопах понятия не имею, может кто подскажет ресурс такой? Буду вам очень благодарен.

roma265Дата: Суббота, 23.02.2019, 17:48 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Согласен с Вами, а на счет ресурса то их сейчас полно в интернете, можете ввести в поиске гороскоп и Вам найдется много сайтов. Я также иногда смотрю гороскопы на разных сайтах, на одном сайте все сходиться, а на другом нет. Нужно просто уметь находить нормальные сайты.

MironA36Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:01 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Вы знаете, эти все гороскопы ничего хорошего не расскажут и не подскажут! На самом деле очень важно реальное общение, между молодыми людьми. Молодой человек должен интересоваться , чем занимается девушка, хобби, интересы. Поддерживать общение, вместе ходить гулять, даже в кинотеатры. А если верить гороскопам, и делать как все там написано, то можно по жизни остаться один( dry Поговорите с со своим сыном, расскажите как у Вас было:)

OlyaOlyayaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 22:45 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
слушайте - 14 лет. Это же еще не жениться парень собрался? 
вы лучше объясните что все бывает  в первый раз - и любовь, и отказ, и разочарование. И жизнь не всегда устелена лепестками роз. Готовым нужно быть ко всему. 
И нужно достойно принимать вызов судьбы. 

Касательно гороскопов вы конечно , как мама, можете почитать что звезды сулят вашему сынуле https://www.kleo.ru/horoscope/man/ Но повторюсь 14 лет. В этом возрасте еще есть такое понятие как мнительность. 
Лучше будет если гороскоп парень с вами почитает

yalgovaДата: Понедельник, 25.02.2019, 05:13 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=OlyaOlyaya;701401]слушайте - 14 лет. Это же еще не жениться парень собрался? 
вы лучше объясните что все бывает  в первый раз - и любовь, и отказ, и разочарование. И жизнь не всегда устелена лепестками роз. Готовым нужно быть ко всему. 
И нужно достойно принимать вызов судьбы. 

Касательно гороскопов вы конечно , как мама, можете почитать что звезды сулят вашему сынуле https://www.kleo.ru/horoscope/man/ Но повторюсь 14 лет. В этом возрасте еще есть такое понятие как мнительность. 
Лучше будет если гороскоп парень с вами почитает[/quote]

Да уж всё когда-то бывает в первый раз. Но 14 лет как мне кажется это ещё очень мало . В этом возрасте ещё толком и не знаешь с какими проблемами столкнёшься в будущем. Ведь все девушки разные как и их характер. Поэтому думаю настоящая любовь к человеку приходит только после 20 лет . В этом возрасте человек уже сформирован и всё понимает !

gotaДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:00 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Только все с возрастом приходит такие понимание. А что касается реальной любви, то многие даже в зрелом возрасте 40 лет ни как не понимают о чем идет речь. И они все также находятся в какой-то прострации и только находятся в поиске.

AkulinaДата: Вторник, 26.02.2019, 15:32 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
А в народе говорят, что любви все возрасты покорны. Так что я, например, верю, что серьезно влюбиться можно и в 14 лет, и в 50. А можно вообще всю жизнь прожить без любви, а лишь по взаимному влечению. Как кому повезет. А слепо верить гороскопам то не стоит ни в каком возрасте. Жизнь всегда вносит свои коррективы.

chudak101Дата: Среда, 27.02.2019, 04:51 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=OlyaOlyaya;701401]Касательно гороскопов вы конечно , как мама, можете почитать что звезды сулят вашему сынуле https://www.kleo.ru/horoscope/man/ Но повторюсь 14 лет. В этом возрасте еще есть такое понятие как мнительность. 
Лучше будет если гороскоп парень с вами почитает[/quote]

Дивлюсь вашей наивности, люди. Мало того, что вы сами кормите тех, кто вам гороскопы втюхивает, так вы ещё и малолетних детей вовлекаете в кормёжку аферистов. Это же обыкновенный способ выуживания денег у легковерных, как вы. Не, ну я ваще! Жена тоже с ума весь день будет сходить, ежли с вечера не пересмотрит кучу бредовых предсказаний.Доверьтесь внутреннему чутью и сердцу. Они-то точно не лгут.

gotaДата: Среда, 27.02.2019, 09:05 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата chudak101 ()
Дивлюсь вашей наивности, люди. Мало того, что вы сами кормите тех, кто вам гороскопы втюхивает, так вы ещё и малолетних детей вовлекаете в кормёжку аферистов. Это же обыкновенный способ выуживания денег у легковерных, как вы. Не, ну я ваще! Жена тоже с ума весь день будет сходить, ежли с вечера не пересмотрит кучу бредовых предсказаний.Доверьтесь внутреннему чутью и сердцу. Они-то точно не лгут.

Я вот совсем не знаю, как можно во все это дело верить. Как по мне все это не более чем бредовые мысли. Тем более, как один гороскоп может за всех людей говорить. Я думаю, что там каждый случай есть уникальный.

braun_veronichkaДата: Пятница, 01.03.2019, 05:00 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Цитата KredoSet ()
Здравствуйте! Моему сынишке четырнадцать лет и я подозреваю, что у него появилась первая влюбленность. Все мы прошли через это и прекрасно понимаем, что испытывает подросток в этом состоянии. Хорошо, если девочка ответит взаимностью, а может быть такое, что даже не будет обращать внимание. Тогда сынишке будет очень больно, ведь первая любовь самая ранимая. Вчера он попросил меня найти мужской гороскоп в интернете, наверное хочет наперед узнать, что его ждет на этом фронте. Я в гороскопах понятия не имею, может кто подскажет ресурс такой? Буду вам очень благодарен.

Да, первая любовь - это серьезно, многие сохраняют эти воспоминания на всю жизнь... Однако, бывают разные случаи, ради любви люди готовы на отчаянные поступки. Мой вам совет - составьте точный индивидуальный гороскоп для своего сына. Хороший астролог Василиса Володина, вот ее координаты - https://astrologvolodina.ru/goroskop Как по мне - лучше в этом деле лишний раз перестраховаться, чтобы избежать в дальнейшем возможных неприятностей.

МишельДата: Вторник, 02.04.2019, 13:51 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Гороскоп рассчитывают. А раскладывают в другое более интимное место.

Софи_ЛиДата: Вторник, 02.04.2019, 15:40 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата KredoSet ()
Моему сынишке четырнадцать лет и я подозреваю, что у него появилась первая влюбленность. Все мы прошли через это и прекрасно понимаем, что испытывает подросток в этом состоянии. Хорошо, если девочка ответит взаимностью, а может быть такое, что даже не будет обращать внимание. Тогда сынишке будет очень больно, ведь первая любовь самая ранимая. Вчера он попросил меня найти мужской гороскоп в интернете, наверное хочет наперед узнать, что его ждет на этом фронте. Я в гороскопах понятия не имею, может кто подскажет ресурс такой? Буду вам очень благодарен.

ойейей, какая милота))))) по существу, вот вам гороскоп - https://astrolog.today/kozerog. выберите там подходящий знак зодиака. а если я угадала, то я просто провидица)
этим гороскопом сама пользуюсь, так что считайте, это моя персональная рекомендация)
кстати, вы у сына спросите, кто по знаку зодиака объект его вожделения, можно ведь сразу и совместимость посмотреть)

Форум » Семья » Обо всём » Мужской гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb