Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор свадебного платья
Выбор свадебного платья
PerinkaДата: Среда, 20.02.2019, 15:13 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, как думаете, если я выхожу второй раз замуж, то я могу одеть опять белое пышное платье или не стоит? Будущий муж настаивает, для него это первый брак, а мне как-то не то себе.

LaraMishaДата: Среда, 20.02.2019, 15:20 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Если будущий муж настаивает, то я бы  сделала так, как хочет, чтобы доставить ему приятное. Какое имеет значение то, что это второй брак? Свадьба, это значительное событие для каждой женщины, Вы должны быть самой красивой. Поэтому, не сопротивляйтесь, а лучше займитесь выбором платья. Можете здесь посмотреть модели https://bel-avantage.ru/catalog....a-1-kat

KarolinakuДата: Среда, 20.02.2019, 15:26 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я замужем уже третий раз и каждый раз покупала себе новое белое свадебное платье. Мне нравится, что я выгляжу в них, как принцесса и мне все равно, что думают остальные.

marishkamurДата: Среда, 20.02.2019, 15:30 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Надо поступать так, как хочется. Если не хотите надевать свадебное платье, то Ваш жених должен прислушаться к Вам. Вы можете поискать красивое вечернее платье цвета слоновой кости.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор свадебного платья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb